Религия, вера
Што происходит с самоубийцами после смерти???
Кто што думает???
Физическое тело - это Божественный инструмент реализации замысла Творца. Душа находясь в физическом теле пользуется им, выражает своё состояние, это когда человек радуется, поёт, танцует или просто медитирует ощущая каждую клетку своего тела и наблюдая как с вдохом душа заходит в тело, а с выдохом выходит, и опять.. . Если убить своё же тело, это значит убить любовь которая не обходима в ином мире. Поняв и осознав это после самоубийства, душа начинает мучаться, метаться и страдать от чувства вины перед самой собой. Это подобно тому, когда перекрыты дыхательные пути у живого человека, и чувство это не из приятных, а в ином мире оно как правило вечно.
Верили в Аллаха - в рай, верили в неверные религии - в АД. Всё просто )
А атеисты снова обезьяной становятся, муа-ха-ха )
Неважно - что,
Главное - долго и без надежды ...
Вы не считаете самоубийцами алкоголиков. наркоманов. ожирение у людей....
дальше идут своей дорогой. .
человек не имеет выбора приходя в эту жизнь. . за то имеет выбор для выхода их ее
Пипец происходит (имхо))))))
Гнилостные бактерии ждут их. И остальных тоже. Во что не верьте.
Хотя трупы "святых" и Ленина как бы и не гниют, но давайте создадим им нормальные условия и потом посмотрим !)!)!)!
Тоже что и со всеми.
Есть разные мнения по этому поводу, но в одном сходятся все- из послесмертие МНОГО хуже чем если бы они этого не сделали)) )
Обычно хоронят.
будут ждать страшного суда, некоторых можно вымолить, одна женщина ушла в монастырь ради спасения души сына самоубийцы, пути господни неисповедимы
их души очень страдают и наказание получают их потомки
То же, что и со святыми - они просто исчезают.
их по православной традтции хоронят на окраине кладбища, потом они или остаются неприкаянными или в ад отправляются.. .
так моя старушка говорит.
Фмксируется стах.
Жизнь - это подарок от Бога, самоубийцы показывают как они относятся к этому подарку. После самоубийства человека хоронят.
Мне всегда казалось, что душа самоубийц и после смерти продолжает мучатся, только там, куда она попадает уже нельзя покончить жизнь самоубийством...
самоубийство это само собой путёвка в АД
думаю что воплотяться в следующей жизни и Бог будет посылать им такие уроки чтобы они научились любить жизнь!
ничего с ними не становиться, рождаються заново в другом месте.
Ад ждёт их. Так как полностью отдаются во власть дьявола.