Религия, вера
С чем у вас ассоциируется образ нынешней девушки-христианки?
Девушки-христианки в поисках семинариста, который бы взял её в жены. Уж очень она хочет быть первой леди на приходе.
Жаль, что ответ Евгения удалили. В принципе, я с ним согласен.
Инфантильна, хамовата, при этом считает себя истиной в последней инстанции. Ходит в юбке до пят и в платочке. Имеет много проблем в семье-иначе не сбегала бы из дома в церковь.
Практически ни чем. Вблизи не видела. Ну там свидетели Иеговы.. . Но это не то я считаю.
Главное чтоб в детстве крестили и 19 за водой и на Пасху за яйцами ("в душе я верю") :-)
бродит тут одна с ней и ассоциируется
Элина Семенова
По ответам бродит призрак....
жаль, что не с положительными героями из сказок, скорее с отрицательными ((((
Вячеслав Рылюк
А Золушка?
Целомудрие, верность, рюкзак, чётки, скромность, стыдливость, д. юбка, платок, веселье, счастье, святость, радио Радонеж 612 кгц
Элина Семенова
Мммм,а ято тут глушлку паяю, спасиб, что частоту подсказали.:)
поэкспериментирую на ней
Смиренная, кроткая верная красавица!
Что-то вроде неформалки-готки после приезда тёти Аси:)
Доброта, теплота, радость, нежность.
что косается внешности: одета со вкусом, чисто, опрятно.
качества :кроткая, веселая, нежная, послушная мужу, заботливая
жизненая позиция - активна
Ассоциируется с Кротостью и Добротой души и огромного, прячущего глаза, взгляда... Но. На практике, как правило, это эээ... немножечко не так.. . Процвет ХБМ и Зазнайство с клироса... и, вопщем, не мне судить...
с незлобием
слабоумие, неумение распоряжаться собственной судьбой с последующим списыванием сего на "законы Библии", злость, обида на более удачливых и красивых, и эти вечные где-то подхваченные комменты к библии ...