Религия, вера
Смерть - это конец или начало?...
Это преход.. . из одного состояния в другое.. . ))
это переход.
из этой жизни в следующую!
Смерть это не начало, это не конец, смерть это лишь дверь, в которую человек входит, а потом закрывает ее за собой.
Вечный вопрос.... Камю считал его единственным вопросом философии....
Вот только в этом разделе могут быть такие идиотские вопросы - вроде "смерть - это конец или начало" и "лысый - это цвет волос или нет". =))
Правда ответы еще хуже. =))
Смерть это отпуск перед новой жизнью, по результатам старой.
Это изменение мер жизни.
Смерть это временное состояние тела.
Для Вас, как Бессмертной Души, - продолжение!
Винипух рухнул с дуба! !
Пятачёк: -Вини, вини, тебе плохо?
-Мне плохо?!?! -да мне пипец!
Пятачёк: -Вини, вини, тебе плохо?
-Мне плохо?!?! -да мне пипец!
Если вы искренне интересуетесь такими вопросами, то надо искать истину через молитву, изучение священых писаний и размышлений. Небесный Отец всегда может ответить нам на наши молитвы и вопросы. Я не только в это верю, я это знаю. А люди вам скажут только свое мнение .Что толку что я вам скажу что смерть-это лишь конец земной жизни, но возвращение в духовный мир из которого мы вообщем то и пришли. Таким образом, это продолжение. Вы все равно этому скорее не поверите. Так что, просите и вы получите, стучите и отворят вам. Желаю удачи.
Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею.
Смерть-это для нас то, что для ребёнка рождение... .
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО....
Кто скажет нам, не смерть ли жизнь земная, а смерти час не жизни ли начало? ( Еврипид ) Этот вопрос волновал людей еще до РХ.
если не сумел при жизни словить правильное мировозрение может стать концом..
"Жизнь не начало - смерть не конец " ...
Смерть - конец греха.
в физиологическом смысле- конец. в политическом- король умер! да здравствует король!
это - конец одного этапа и начало следующего. Поэтому не надо ее бояться
Продолжение или переход к следующей стадии.
Это конец земного существование и начало жизни в ином мире.
это начало....
В Божьiх Мiрах смерти, как её понимают кое-какие Земляне - не существует.
Утро - это конец Ночи и Начало Дня.
переход души из более грубого состояния в более тонкое....
скорее это продолжение, тк душа (но все таки до поры до времени) вечна
Есть версия, что смерть - болезнь души, очень тяжёлая, но 100% излечимая. Выздоравливая, душа возвращается в свой прекрасный мир душ.
Почти одни бессмертные собрались. . Наверное поэтому и бардак по жизни. Какая разница, в этой жизни набардачим в следующей отработаем. . Все далеко не так однозначно. . Если вы сумеете активировать свою духовную составляющую - продолжение будет) , а если на протяжении текущей жизни над собой не работать - тогда конец))))
Это отдых.
смерть - это всего лишь переход
Прекращение жизнедеятельности организма. После остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельности жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. Смерть — это противоположность жизни.
"Но теперь Христос воскрес из мёртвых, первый плод из тех, кто уснул смертным сном. Ведь как смерть — через человека, так через человека и воскресение мёртвых. Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут. " (1Коринфянам 15:20-22)
Смерть - это конец жизни. В человеке нет бессмертной души, сам человек - это душа, который после смерти идёт в землю. Бог сказал Адаму, после согрешения: ". Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3:19). Бог не говорил Адаму, что после смерти, его душа пойдёт куда-то, Он сказал, что пойдёт в землю.
Но мы, потомки Адама, не виноваты в том, что сделал Адам и неужели смерть для нас конец? Как вы думаете?
конец
Не тупить! Это смерть это ппц.
продолжение...
Смерть
Определение. Прекращение жизнедеятельности организма. После остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельности жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. Смерть — это противоположность жизни, то есть конец.
Для кого как))) )
Для кого вечная жизнь, а для кого-то вечнык муки....