Религия, вера

Смерть - конец или начало пути?

Переход к новой жизни... для совершенствования.
Guest
Лучший ответ
Жизнь и смерть - части единого процесса восхождения духа.
Илья Иващенко
Куда мы отправляемся после смерти?

Смерть -- это не конец. В действительности, смерть -- это начало, еще один этап плана Небесного Отца, задуманного Им для Своих детей.

Когда-нибудь, как это бывает со всеми, ваша жизнь на Земле окончится, и ваше физическое тело умрет. Но ваш дух не умрет. В момент физической смерти ваш дух отправится в духовный мир, где продолжит учиться и развиваться.

Смерть -- необходимый шаг в вашем развитии, точно так же, как и рождение. Когда-нибудь, уже после вашей смерти, ваш дух и тело соединятся вновь, чтобы никогда уже не разъединяться. Это называется "воскресение", и оно стало возможным благодаря смерти и Воскресению Иисуса Христа.
Андрей Сергеев
Если вы христианка то начало. если нет то начало конца.
Окончание одного и начало другого. Переход. Смена имени, места жительства, внешнего облика.
Многоточие ...
СМЕРТЬпереход сознания из Плотского тела в Навье.
Так что это продолжение.
Erlan Orinbaev
это перекур..
И смерть и ад повержены в озеро огненное . Это смерть вторая . И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное .
"перевалочный пункт"
Анжелика Angel
На компъютере игра, и Game - over вдруг когда,
Компъютер целым остается, экран Не светится?!; )
Очередную игру не начинают где завершили,
Иногда загружают из "сохраненной", нет, или -
А когда учесть всё-всё лишь - Hе в сознании,
Точки промежуточные - "Смерти" - в Внимании?!;)
Вера Кашина
Это мудрый советчик по жизни. Типа предупреждающий знак.
Люси Люси
для атеистов- конец, для верующих- начало.
часть
Антон Богачев
Все познается в сравнении. Самым наглядным (хотя и примитивным)
сравнением является компьютер. Куча металла (если без программы) .
Человек (мешок с мясом и костями) , если без программы "дыхания жизни". Нет, это не моя фантазия. Это научное подтверждение, и это написано в Библии (о дыхании жизни) . Следовательно, руководствуясь данными науки и древних писаний, Вы можете найти ответ на Ваш вопрос.
По моему смерть ето конец т. е. обрублены все концы.