Религия, вера

Почему все бояться смерти, ведь это все лишь начало пути, учитывая многоразовую жизнь по версии Безобманства. Все

Сводится к тому, что стать новым Богом Вселенной.
И Бояться ее не стоит, но остерегаться нужно.. да и христиан я не видел ни разу.. ходят безголовые обезьяны и делают то, что не знают и попы говорят то, что не понимают. и учат тому, что сами не знают. Блаватская про тупых верунов в божка и написала--элементалами без мозга назвала.
смерть грешника и смерть праведника - это, знаете ли, огромная разница
не люблю дешевые рассуждения на тему "смерти нет", тогда уж говорите и "жизни нет", и уж тем более не собираюсь становится адептом разной ереси самопровозглашенных "апостолов"
Юрий Балабанов
Лучший ответ
Андрей Лобов это не отменяет действия законов, жизнь происходит во время смерти, а не опосля. Смерть от слово смена
Вот ты и допрыгался!
Явный призыв всем отправиться на тот свет и стать богами. Работаешь на американских масонов? Задача быстрее сократить излишки дебилов на земле!
Земфира Успех
Андрей Лобов меня прислал госпед Банкиров США, меня раскрыли. Храни теперь в тайне мой secret
Боятся не смерти ...а боли в момент смерти.... и это естественно...
Василий Ковтун
Андрей Лобов Каждый сам заслуживает, кто то во сне умирает, кто то в боли и мучениях. Но прожившие достойные умирают сами не замечая этого
Смерть-это конец жизни, но есть надежда, что Бог вернет к жизни множество людей.
Иоанна 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.
Иной жизни не бывает.
Мария Карпович
Андрей Лобов ты за Бога решила?
Судя по тому, что ты до сих пор живой, ты тоже ее боишься.
А че смерти то боятся? Боятся себя потерять может, свою личность с воспоминаниями и привычками..
Андрей Лобов Можно научится вспомнить прошлые жизни
Ну во первых, я её не страшусь. Как минимум один факт-это я ничего не потеряю, во-вторых, я не закован узами брака, семьи нет, поэтому ответственность нести, и безопасность не за кого. Если бы была семья, дети -это другое дело. Тогда уже умирать нельзя, так как кормилец и защитник, опора. Сейчас умирать, не страшно, а не практично для меня. У меня есть планы на жизнь, и рассчитаны они не только на меня, но и на блага окружающих. Про мир божий не заливай, я атеист. Я не верю в него и не хочу, и не буду. Очень много случаев, ситуаций и аспектов есть на этот повод. Даже если этот хмырь существует, то я терпеть его не могу
Надо все версии отрабатывать, не зацикливаясь на одной.
Олег Маснев
Еще от туда ни кто не возвращался
Света Хл
Андрей Лобов ежедневно возмещаются в виде младенцев