Религия, вера
Верующие,что станет с вашей верой,если после смерти вы попадете в ад?
Думаю, что они впервые получат доказательство того, что их вера истинна.
после смерти все уверуем:)
Не дождетесь))
Они надеются что воскреснут.
Будут так же верить и скупать грехи, они будут верить что наказаны справедливо, решение Бога не обсуждается особенно верующими.
С верой ничего не станет! Она как была так и будет!
Царство Небесное и ад начинаются здесь в наших душах, и это всё можно понять потому-что мы знаем что делается внутри нас.
сверху видней
вера должна подкрепляться делами иначе она мертва. Не нам судить, что будет дальше. Каждый верующий надеется на милость Божию. Если бы Бог судил по справедливости мы бы все были давно в аду, но он Милостив.
"Господи аще хочешь имети меня во свете, буди благословлен. Аще хочеши имети меня во тьме, буди паки благословен. Слава праведному суду Твоему! "
С верой истинных единобожников ничего не станет. Т. к. истинные единобожники останутся на своих убеждениях, т. к. знают что Аллах по милости своей не закроет врат рая, пока самый последний единобожник не выйдет из огня после очищения. А вот с верой неверных.. . точнее их неверием.. . Когда им представят их дела и расчет - они уверуют самой крепкой верой, и будут приносить покаяния, однако будет поздно, и их вера с их покаянием не будут приняты и гореть им в вечном огне
а кто его знает, не нам судить!
Так это - это место, где рядом с нами нет Бога. Вас не будут опджаривать на сковородке - Вы останетесь пез поддержки один на один со своими страстями - считайте это подной свободой один на один с самим собой. Не дай Бог такое никому
Ада, как место для мучений не существует. Под адом, преисподней подразумевается
всеобщая могила человечества. Так что, как говорят, все там будем .