Матф. 10:22 и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется
Матф. 24:9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
Мар. 13:13 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
Лук. 21:12 Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;
Лук. 21:17 и будете ненавидимы всеми за имя Мое,
Иоан. 15:21 Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.
Деян. 5:41 Они же пошли из синедриона, радуясь, что за имя Господа Иисуса удостоились принять бесчестие.
Деян. 9:16 И Я покажу ему, сколько он должен пострадать за имя Мое.
1Пет. 4:14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.
Религия, вера
по поводу убитого священника(вн)
Простых людей убивают - все молчат....
Да отморозки! Они в церковь не ходят. У нас ( в Москве) подонки ни за что, просто так или поругались (?), застрелили в палатке продавца. Прям в лобешник закатали из макарова!
в теперешнем зависимом сми вы правды никогда не узнаете....
Я думаю убийство священника было заказным.
А то что у нас в России "православной" стране убивают своих же священников, то меня это наталкивает на мысль что наше общество морально. нравственно и духовно деградирует. До революции только сумасшедший мог поднять руку на священника у здравомыслящего человека на это не поднялась бы рука.
Я хоть не православный но мне очень жаль этого священника и его семью.
Не рви сердце, человека нет здесь, но он есть там.
....и даже если это не банальная бытовуха и не гопники---все равно -и это убийство -показательно !-показывает -насколько низок авторитет ...и насколько низко упала ценность самой жизни человека...
Ну да, ну да, и убийство тех двух милиционеров то же было заказным? Когда простые воры, хотевшие обокрасть эл. счетчики, открыли по ним огонь? Бросьте вы это. Народ до такой степени озверел, что ему уже все равно, в кого стрелять и за что.
Максим Дерлыш
нет, вот это было при исполнении
чёт ниче не понял
Максим Дерлыш
я преположила ,что это убийство не было совершенно из хулиганских побуждений ,предположила ,что мало людей на данный момент ночью ипорожняет мочевой пузырь,в не санкционированном месте, держа на готове огнестрельное оружие,итог: ...мое предположение-это заказное убийство (были наняты киллеры чью миссию кто то оплатил) на религиозной почве-религиозной вражды