Религия, вера
Ислам.И ваше отношение к нему?
Это очень серьезный вопрос. Боюсь, что вы получите много глупых и идиотских ответов. Спрашивайте, что-нибудь полегче
а мне пофиг, какой человек веры главное что бы это был человек, а не мешок с дерьмом:)))
я когда то уважал над чужими религиями.. . а теперь смеюсь и издеваюсь ...ибо вера в сказку.. . это даже больше чем неспособность жить самостоятельно ...Бог нужен тем кто не может жить по рациональным правилам.. . мол живи сам и не мешай другим, а по возможности люби и помогай.. . и т. п. А если человек и так понимает? вот подросткам которые на дет. площадках заседают ...бог нужен ...а без него это чурбаны.. . (от слова чурка, крочоче брус дерева небольшой.. . ;) ) у них отсуствует собственная культура.. . и если чесно мне плевать что их жалкие мирки заполнит ислам или буддизм или православие.. . я добрый человек и живу по законам жизни.. . мне плевать на все эти.. . христианские.. . бог любит вас но если вы.. . то мучатся будите вечно ...садист он и извращенец.. . библию и коран читал полные версии ...кста ) люблю ислам врубить у мня озвучанный есть ) дык вот каждый раз когда на родном языке слушаю, вспоминаю фильмы типа падение черного ястреба.. . крочоре разница небольшая...
Ислам- одна из пяти основных мировых религий. Я по рождению мусульманка, считать себя верющей было бы лицемерием. Хотя традиций стараюсь придерживаться
Всем известно, что к вышестоящему, старшему, сопереживающему нам, хорошему по своим делам человеку нужно проявлять уважение. Насколько же мы обязаны чтить Того, Кто всемогущ и возвышен более, чем кто-либо, милостив к нам более, чем кто-либо, лучше, чем кто-либо; Того, Кто бесконечно щедр на блага? !
Всемогущий Аллах ни на одно мгновенье не оставляет нас. Он всегда рядом с нами, где бы мы ни были - в пути или дома; живые на земле или покойные под землей.
Он знает обо всем, что есть у нас в душе, что мы говорим языком и что совершает наше тело. Он создал нас и обеспечил всем необходимым для жизни. Он наш Господин и Правитель.
Нет более несчастного ни в Том, ни в этом мирах, чем человек неверующий, ведь даже животные знают своего хозяина. Волею Всевышнего разум человеческий намного выше, нежели всех других Его творений, и если человек невежественен, то он опускает себя на уровень, даже более низкий, чем уровень животных.
бред сивой кобылы - будда (или кто там у вас) какойто дожились! это бред. ну мое мнение! ты веришь в чушь но дело твое
Что значит бред сивой кобылы? ! вы не подумали что оскарбляете многих людей? я сама христианка, но я считаю непозволительным оскорблять любую веру
не отношусь и вам не советую...
Ислам очень сильная религия, люди абсолютно другие, сильные духом...! Если ты нашла парня с такой верой, то не переживай!
К исламу ближе всего православная христианская религия.... в исламе нет икон, крестов, и др. символки.. . Можно сказать - продолжние христианской. Но! Более строгая.