Религия, вера

автомобиль верующего движет воля божья....или горение бензина в двигателе внутреннего сгорания??

Талгат Мукан
Талгат Мукан
3 505
а это смотря какой автомобиль ))) Отечественные поделки без божьей помощи не едут )))
Валера Сечкин
Валера Сечкин
17 092
Лучший ответ
ему мало ехать. ему нужно еще свысока на все это плевать
Kristinka Miller
Kristinka Miller
81 758
Тесла сделал небольшую коробочку и приладил её к шассии.
Несколько дней поездил, а потом разобрал от греха подальше.. .
Наталия Уткина
Наталия Уткина
80 545
бесы дедушки Дизеля
KS
Kona Schwarz
90 943
У нормального человека в авто в двигателе пары сгорают, а не бензин. У попа самогонка или бражка ))))))))))))))
Бред сивой кобылы, ты уж извини, но ты смешал дар божий с яичницей.
Скажите, а предчувствия атеиста - свидетельство реальности мистических сил, или признак наличия внутри него вживленного приемопередатчика?
E*
Eliz *)
48 217
Травинка не шелохнётся без воли Господа :)))
не богохульствуй, отрок! Огненная колесница огнем сгорания продуктов переработки каустобиолитов движется, а направляется десницей человеческой, но бес на каждом перекрестке испытывает нас, но ангелы небесные с жезлами полосатымя творят Волю Господню на Большой Дороге. Пиз.. . тьфу, черт, Аминь...
все так же как у всех, двигатель, бензин и даже солярка :)мывсе выполняем действия, это значит что-то творим :) нам дали эту возможность. Творец и нам уже решать что-творить, одни едут другие идут и т. дглавное правила не нарушать :)
Горение бензина в двигателе внутреннего сгорания...
вот бы пересадить наших церковных иерархов на телеги. потому что благами цивилизации они пользоваться любят, а науку и технику развивать.. . им религия не позволяет
Aleksandr Seroshtanov
Aleksandr Seroshtanov
10 993
Татьяна Терентьева Науку и технику развивать не их задача. Есть на это специалисты. Ты будь последовательным. А то сначала отказываешь священникам в праве на существование, а потом требуешь, чтоб они чуть ли не государство к процветанию привели.. А то что ездят на иномарках - правильно и делают, нечего лентяев и неучей с автоваза поощрять. Пусть учатся нормально работать и делать надежные вещи.
Воля верующего использует горение бензина в угоду своей лени.)))
горение....
Линар Азизов
Линар Азизов
4 006
Линар Азизов горение грешников!!!!
Они не загрязняют Землю что бог создал... на электромобилях сплошняком =))
Марат Осипов
Марат Осипов
3 374
Горение бензина в двигателе внутреннего сгорания, - это и есть воля божия. =)
Талгат Мукан ....а я то думаю!!!!что же обороты у меня плавают!!!!мне свечку поставить, или молиться( а то я в автосервис собрался))))))
Воля Божья - это не топливо и не физическая величина/сила. Но именно благодаря ей, Вы залили этот бензин и именно благодаря ей он сгорает.