Религия, вера
автомобиль верующего движет воля божья....или горение бензина в двигателе внутреннего сгорания??
а это смотря какой автомобиль ))) Отечественные поделки без божьей помощи не едут )))
ему мало ехать. ему нужно еще свысока на все это плевать
Тесла сделал небольшую коробочку и приладил её к шассии.
Несколько дней поездил, а потом разобрал от греха подальше.. .
бесы дедушки Дизеля
У нормального человека в авто в двигателе пары сгорают, а не бензин. У попа самогонка или бражка ))))))))))))))
Бред сивой кобылы, ты уж извини, но ты смешал дар божий с яичницей.
Скажите, а предчувствия атеиста - свидетельство реальности мистических сил, или признак наличия внутри него вживленного приемопередатчика?
Травинка не шелохнётся без воли Господа :)))
не богохульствуй, отрок! Огненная колесница огнем сгорания продуктов переработки каустобиолитов движется, а направляется десницей человеческой, но бес на каждом перекрестке испытывает нас, но ангелы небесные с жезлами полосатымя творят Волю Господню на Большой Дороге. Пиз.. . тьфу, черт, Аминь...
все так же как у всех, двигатель, бензин и даже солярка :)мывсе выполняем действия, это значит что-то творим :) нам дали эту возможность. Творец и нам уже решать что-творить, одни едут другие идут и т. дглавное правила не нарушать :)
Горение бензина в двигателе внутреннего сгорания...
вот бы пересадить наших церковных иерархов на телеги. потому что благами цивилизации они пользоваться любят, а науку и технику развивать.. . им религия не позволяет
Татьяна Терентьева
Науку и технику развивать не их задача. Есть на это специалисты. Ты будь последовательным. А то сначала отказываешь священникам в праве на существование, а потом требуешь, чтоб они чуть ли не государство к процветанию привели.. А то что ездят на иномарках - правильно и делают, нечего лентяев и неучей с автоваза поощрять. Пусть учатся нормально работать и делать надежные вещи.
Воля верующего использует горение бензина в угоду своей лени.)))
горение....
Линар Азизов
горение грешников!!!!
Они не загрязняют Землю что бог создал... на электромобилях сплошняком =))
Горение бензина в двигателе внутреннего сгорания, - это и есть воля божия. =)
Талгат Мукан
....а я то думаю!!!!что же обороты у меня плавают!!!!мне свечку поставить, или молиться( а то я в автосервис собрался))))))
Воля Божья - это не топливо и не физическая величина/сила. Но именно благодаря ей, Вы залили этот бензин и именно благодаря ей он сгорает.