Религия, вера
Твое сердце умеет любить врагов твоих? Или только ненавидеть врагов умеет твое сердце?
выпей водки!
Жанна Лифар
Такую заповедь Я не знаю.
Андрей Тебеньков
выпив водки,можно не только врагов возлюбить...
Андрей Тебеньков
а на вопросы Ясписа отвечать,явно только не на тревую голову...
Андрей Тебеньков
особенно мне "Я" понравилось))
Я не знаю Яс... правда. не знаю.
мои ВРАГИ для меня - существуют только в памяти я их игнорирую
все могу.
С наступившим Новым Годом тебя, Яспис!!!!)) )
ты главное только не заморачивайся и всё будет ок!)))
Христос учил, что домашние - враги твои, а уж настоящие враги кто и представить трудно...
Конечно только ненавидеть врагов. На то они и враги, чтоб их ненавидеть.
Ах, отдохнули бы Яспис.
очень интересно)))
Не могу любить своих врагов, особено в момент совершения ими преступления. Что поделаешь...
Любить, творить и отдaвaть... Умeющий прощaть будeт прощён... /Привeтствую Влaдимир! С новым!
Жанна Лифар
Мир вам!
кто видет врагов, любви не знает ((( а любящее сердце врагов не примечает))))
Мое сердце говорит мне, что самое лучшее сейчас-это радоваться празднику. ) Еще один Год Богом дан людям, еще время для мечтаний, дерзновений, жизни души на Земле. ) Подарите радость своей, Яспис, отдохните.)
Не надоело в новогоднюю ночь такие вопросы задавать? Пора поумнеть. Людям итак невесело особо.
Я Диавола люблю :-)
вау Братец! Ты так же активен! А Праздник !!!Иди к нам в гости !!!
Сердце! Тебе не хочется покоя!
Блин, во вопрос!!!! Мое сердце - любит!!!!
Яспис, вы повторяетесь - устали -пора на отдых !!!Или ваша память слаба - этот вопрос вы задавали четыре дня назад и получили довольно много ответов, а заметили- он ( вопрос ) вам почти ничего не прибавил и ума по всеё видимости тоже. Извините за столь жосткий ответ - покояния от вас не дождёшся и все доводы о ваших заблуждениях не в состоянии осознать вашим искустванным интелектом . Для вас Земля плоская и не иначе!!!
Выпей много водки!
Любить врагов? Это пошло.. . Я за быструю и безболезненную их гибель.
не за что любить врагов, их можно понять, но любить..
С Новым годом, Яспис! ) Мое сердце умеет игнорить врагов...)
неужели тебе не жаль людей? ты видишь как все тебя просять не нудить и уйти вон?
любить врагов как их дела или как их суть?
иногда я себя ненавижу, как быть с этим?