Религия, вера
Когда человек исполняет заповеди и любит Христа тогда он входит в покой и перестает кричать на родных и близких?
В покой входит и перестает кричать обычно покойник)). Потому он так и называется)).
сами в том не сомневаетесь, часом?
Да.
По Заповеди 23))
- кто во Христе, тот новая тварь;)
По Заповеди 23))
- кто во Христе, тот новая тварь;)
Это вы про мусульман которые почитают своих близких и не орут на них в пьяном угаре. Для этого достаточно верить а любовь сама придет с верой.
Яспис:
<Когда человек исполняет заповеди и любит Христа тогда он входит в покой и перестает кричать на родных и близких? >
Исполняется Закон Божиий, в Духе Его, через сердце принявшего их, а не в ваших толкованиях слова Его.
Ибо не буквой жив человек, но всяким словом Божиим, которое от Него исходит.
Вы же, требуете ответов, которые уже даны вам были, но вам невыгодно их видеть, ибо пелена самоправедности затмила ваш разум.
А благ только Отец мой Небесный.
Остальные, лишь делают вид, что любят. Поэтому имеют злой характер. Итсинно Любящие--станут сами как иисус, истинно Любящий.
Не входит. Они начинают кричать на него .
чтобы полюбить Иисуса необходимо весь мир любить и всех людей в нем) ) а покой будет когда горе на земле изчезнет.. . ибо любя весь мир то чувствуешь его всю сущность.... да малыш )))) еще много об самом Иисусе не понимаешь....
Культурный человек (даже если он атеист) не позволяет себе повышать голос на окружающих его. И не вера ни исполнение заповедей - тут ни при чом. Не травмируй грудную клетку - стуча по ней кулаками -и не доказывай, какой ты праведник - создаётся впечатление, что ты сам не веришь, что -ты веришь! Выбрасывая на сайт свои примитивные вопросы - ты дискредетируешь свою личность. Задать глупый вопрос легко - ответить на него трудно - вы выбираете, что полегче . Это помогает набрать рейтинг, но опускает до уровня - "примитивный" разум . Посторайтесь проявить себя - отвечая на вопросы, подобные вашим . Вот, тогда всем станет ясно - кто есть - кто! А до настоящего времени - мнение о вас -желает быть лучшем.
Ну это далеко не всегда так.
Дело не в форме, а в содержании
Со знаком вопроса, то бишь Вы нас спрашиваете об этом)) ) Я не стану кричать и сквернословить на родных, близких и других людей по многим другим причинам, никак не из-за того, что тому учат заповеди.
Иван Семизаров
М да-а-а-а-а...
Да, человек меняется.
А вдруг он любит Христа, а остальных ненавидит?:))
Андрей Ермошкин
Как он может любить Христа, которого не видит, если ненавидит близких своих, которых видит?
Покой, - это не значит отсутствие грубости.. .
Можно быть беспокойными при этом не злым...
Андрей Ермошкин
себя пытаешься оправдать?)))
Библия- источник мудрости, проверенный тысячелетиями. Надо набраться, вероятно, терпения и следовать советам заповедей . Христос - пример терпения.
Лёличка =))
Спасибо за хорошую оценку ответа.