Религия, вера
Рай описанный в Коране: реки вина и молока, гурии с автоматическим восстановлением девственности по утру.
А что ждет в раю женщин? Мужикам ведь неплохое житие обещанно!
Исламский рай это абсолютная вакханалия. Мусульмане стремятся к этой вакханалии путём побивания соседа камнями.
Женщины там станут "гуриями":)
Разве ЭТО написано в Коране ?
или это простонародная версия неграмотного народа (раньше ведь не было распространено всенародное образование )
типа как : гром гремит - Илия пророк на колеснице едет ..
или типа христианкого представления рая :
все бесполы, не едят не пьют, только молятся и поют псалмы
и не учатся, ничего не делают, порхают с сияющими "постными" лицами,
коли хочешь насмешничать над двором веры - начинай со своего - хоть польза будет - в искоренении дури ложных представлений.
Что за люди, никак не могут понять.
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
78.1 О чем расспрашивают они друг друга?
78.2 О великой вести,
78.3 О которой они между собой разногласят?
78.4 Действительно, скоро они узнают её;
78.5 Да, действительно, скоро узнают.
78.6 Не Мы ли установили землю как ложе,
78.7 И горы как столбы?
78.8 Мы сотворили вас четами,
78.9 И установили вам сон для успокоения;
78.10 Ночь установили для вас покрывалом,
78.11 А день установили временем для снискания жизненных потребностей.
78.12 Мы устроили над вами семь твердей,
78.13 И установили светило, ярко пылающее.
78.14 Проливаем из облак дождь, обильно льющийся,
78.15 Чтобы им возращать хлеб и все произрастения,
78.16 Сады с деревами ветвистыми.
78.17 Истинно, день разделения есть определенный срок времени,
78.18 Есть день, в который протрубится в трубу, и вы пойдете толпами;
78.19 Раскроется небо и сделается вратами;
78.20 Двинутся с места горы и покажутся маревом.
78.21 Геенна будет подстерегалищем,
78.22 Уклонившимся от правды пристанищем.
78.23 В ней они останутся на известные годины.
78.24 Там они не вкусят прохлады, не будет им другого питья,
78.25 Кроме воды кипящей и смрадной,
78.26 В воздаяние, в отплату
78.27 За то, что не думали об отчете за себя,
78.28 Считали наши знамения ложью, крайней ложью,
78.29 Тогда как Мы повелеваем записывать все в книгу.
78.30 Наслаждайтесь! Мы вам ничего не прибавим кроме муки.
78.31 А для благочестивых блаженное жилище:
78.32 Сады и виноградники,
78.33 Полногрудые, равные им по летам;
78.34 И полные чаши.
78.35 Там не услышат они не пустословия, ни лжи.
78.36 Это в награду им от Господа твоего, в дар и воздаяние
78.37 От Господа небес, земли и того, что между ними, от Милостивого. Они не возмогут тогда обратить к Нему речи своей,
78.38 В этот день, в который дух и ангелы станут чинами, будут говорить только те, которым позволит Милостивый, и они скажут только верное.
78.39 Этот день есть несомненный день. Кто захочет, тот изберет путь ко Господу своему.
78.40 Мы даем вам знать о муке, уже близкой;
78.41 О дне, в который человек увидит то, что приготовили руки его, и в который нечестивый скажет: о если бы я сделался прахом!
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
78.2 О великой вести,
78.5 Да, действительно, скоро узнают.
78.7 И горы как столбы?
78.8 Мы сотворили вас четами,
78.16 Сады с деревами ветвистыми.
78.21 Геенна будет подстерегалищем,
78.25 Кроме воды кипящей и смрадной,
78.26 В воздаяние, в отплату
78.32 Сады и виноградники,
78.33 Полногрудые, равные им по летам;
78.34 И полные чаши.
типичные извращения в духе ислама....
Верующая женщина в Раю, с позволения Премудрого Господа, снова выйдет замуж за своего мужа, если она была замужем за мусульманином. Но если праведная женщина не имела верующего мужа в этом мире, то Аллах одарит ее мужем, который будет достоин ее и которым она будет довольна
Женщин в Раю ждет то же, что мужчин, а это - то, что их глаза не видели, уши не слышали, а сердце даже предположить не может, какие прелести жизни их там ждут.. .
Так что, ребята, стремитесь в Рай, а попасть туда можно только при одном условии - если не будешь придавать Всевышнему Господу, Богу, Творцу, Создателю сотоварищей...
Библия : 1Кор. 2:9 Но, как написано: не видел
того глаз, не слышало ухо, и не
приходило то на сердце человеку, что
приготовил Бог любящим Его.
того глаз, не слышало ухо, и не
приходило то на сердце человеку, что
приготовил Бог любящим Его.
Прежде чем пытаться сумничать и задать вопрос, не мешало бы попробовать разобраться самому.
понятно а где вопрос ?
ты свои извращенские устремления исламу не приписывай
А женщин в раю практически не будет они почти все автоматически к развратницам приравниваются.
В Раю или Аду человек живет уже на этой планете, в данный момент))