Религия, вера
Готовы и Вы уважать другие вероисповедания (путь любви к Богу), не убеждая, что Ваша религия лучшая.
Всегда это делаю, я теософ.
Моя религия это и есть сама любовь к Богу.
"путь любви к Богу"--- что это вообще значит?? ! Как это понимать
Нет, не путайте Истину с ложью и любовь к людям.
Стараюсь, но не всегда получается. Иногда перехожу к обличениям, что не делает мне чести.
Если с противоположной стороны не будет нападок, провакаций, агрессии, оскорблений, то да. Я и так уважаю. Но к таким, оскорбляют и т. д. мою религию у меня отношение другое.
Религий много а истина одна.
я честно отвечу, у меня плохо получается. Прежде всего я мало знаю про другие религии или почти ничего и мне кажется, что они взяли куски нашей ТОРЫ, перекрутили их каждый на свой лад. Что-то выбросили, что-то добавили и создали себе религии. Извините, я никого не хочу обидеть.
Нет моя религия лучшая
готов
люди пытаются рассказать какова истина их вероисповедания, убеждения ни чем тут не могут помочь, только вера помагает принимать или не принимать ...
Да я отношусь терпимо ко всем религиям, но убеждать-это обязанность каждого верующего в Единого Бога Творца всего сущего на земле и на небесах!!!
Конечно и очень даже. Так и поступаю.
Американский физик, Стивен Вайнберг, сказал:
Религия является оскорблением человеческого достоинства. Без неё хорошие люди делают хорошие вещи, а плохие люди делают плохие вещи, но религия делает так, что хорошие люди делают плохие вещи.