Религия, вера

Что Вас убеждает, что Бог одобряет вашу религию, поклонение Ему?

я сверяю по Библии
Елена Николаева
Лучший ответ
Что наша Церковь до сих пор существует.
Настя Нагаева
Вера в обетования Божии
Моя измененная жизнь
Свидетельство Духа в моем сердце
1.Личные ощущения и переживания, мир на душе после Исповеди и Причастия.
2. Ощущение единства в храме с другими, подчас очень разными людьми, во время Литургии
3. Многие промыслительные события в жизни, на уровне "малых" ежедневных чудес, иногда по нескольку раз в день.
5. Исполнение просимого в молитве.
4. Великие чудеса с окружающими, например, резкая перемена образа жизни знакомых, пришедших к вере, исцеления больных и бесноватых, мироточение икон.
Божье Слово, моя вера и Дух Святой.
Кто по его словам делает беззаконие и верит в него? И кто исполняет волю его Отца и в чем она состоит? = Прочтите Евангелие до конца, там написано об этом.
Rosario Figura
Таки Ви знаете.. Ми - православные ..УБЕЖДАЕМСЯ в ЭТОМ каждый день. .
Жаль, что Ви ЭТОГО не можете видеть и чувствовать - даже разбив голову о Стену Плача. . :-))))
Даша Шкадова
а Ему никто и не покланяется! Верующие благодарят Его за всё! верят, что Он их не оставит и поможет в бедах.!
Ой не то))) короче хз но вы поклоняетесь есть такой прикол... "прости раба божьего" что неслышали?)))
По Велицей Милости, Господь и Пренепорочная Богородица слышат молитвы недостойного грешника.
православные, католики, мусульмане какая разница. это религия. а вера в сердце и поступках