Религия, вера

Вы уверены что Бог одобряет ваше поклонение,Он вам сам об этом сказал, или это вы так за него решили?

вообще-то как именно поклоняться в духе и истине разъяснено Христом.. . в евангелии все записано.. . и нечего тут придумывать свое какое-то особое поклонение.. . человек свободен.. . если не хочет слушать Сына Божия, а воображает, что он круче придумал, так вольному ж воля.. . а кто хочет тот слушает Христа, пытается понять что и как делать и живет богоугодно... вольному ж воля.. . каждый выбирает для себя сам...
Алёна Гармонова
Лучший ответ
а Господу и не важно КАК мы его почитаем - потому что он знает все языки и все церковные каноны
для него важна ваша вера и ЖЕЛАНИЕ Его почитать
а как вы это сделаете - НЕ ВАЖНО

какая вам разница - скажу я вам за что-то хорошее "спасибо" или "благодарю"?Важно, что я выразила вам слова благодарности
Akbar O'rinov
богу поклоняются для себя. и не потому что некоторые боятся получить наказания после своей земной смерти. а потому что так легче жить.
Андрей Р
В Библии описано как следует поклонятся и служить Богу.
Аллах говорит в коране. и создал я джиннов и людей ТОЛЬКО ЛИШЬ ДЛЯ поклонения.. . это не имеется ввиду что просто поклон сделай и все. совершай намаз. хотя все что мы делаем на этом земле спасет нас от адского пламени на том свете. Аллах говорит в коране! Я не нуждаюсь ни в чем. а вы нуждаетесь во мне. ! значит все что мы делаем молимся, помогаем пожилым переходить дорогу.. . и т. д. ни в чем из этих деяний Всевышний не нуждается. все что мы делаем-делаем для себя. чтобы не попасть в Ад.
Таня ...
я не знаю если спрашают нода быт готовим