Религия, вера
Это получается, что в раю для католиков один отсек, для буддистов - другой, для иудеев - третий
а для четвертых - первый этаж пекла - это их рай??? Если учитывать терпимость ко всем верованиям, тогда так и есть.
для всех ОТСЕК один, отсекли и все...
Отсеки может и разные, но на одной подводной лодке.
Эк вы всё просчитали. Арендовать часть желаете или целиком?
именно так и есть
Кто знает, может его какой олигарх единолично выкупил.
Это действие отсеивающих программ, перед свет в свете. Ребята рассказывают о программах отсева. ( Программы подключения каждому индивидуально. ( Книга мертвых- азия, хождения по мукам- Библия)
Не отсеки, а филиалы...
Нет, все месте, а христиане за высоким забором.
Ну короче, у католиков много раев: рай для бедных, рай для богатых, рай для гомосексуалистов и рай для домашних животных. У буддистов нирвана. У иудеев, там что то, я когда читал каббалу (1 ч.) , 9 врат и вечный покой, на сколько я это понял. У масульман тоже рай есть.
Но, на самом деле, они все говорят об одном и том же. О загробной жизни.. .
В разных ее проявлениях.
Титаник уже тоже однажды поделили на отсеки. Не помогло. Так что не занимайтесь глупостями и не уподобляйте Царствие Небесное лодке подводной.
Георгий Чайков
Царствие Небесное только для Христиан и Иудеев. А для кришнаитов - реинкарнация. Не пляшет.
Согласен. Читая книги на эту тему, приходишь к выводу, что именно так и будет. У Православных какой-то свой Рай, где будут только Православные, У католиков - свой, Протестантов - свой.
Но почему-то в глубине сердца уверен, что это заблуждение. Гордыня им говорит что Рай только для них.
Проповедник попадает после смерти в рай. Его ведут с ознакомительной
экскурсией.
- Вот там у нас католики, там вон на травке евангелисты резвяться, там -
протестанты ...
В какой то момент они проходят мимо глухой каменной стены. Праведник
интересуется:
- А там что?
- Тссссс! Там православные, они думают, что они здесь одни!
экскурсией.
протестанты ...
интересуется:
- А там что?
Это вам сегодня приснилось? Много на ночь не ешьте.
Терпимость к верованиям означает уважение к другому мнению... Но, это не означает СОГЛАШАТЬСЯ со всеми верованиями... Не то, не только до этого абсурда дойдете...