))))))))
Не знаю, как ему - а мне очень нравится!
нету видео????) )
я б сейчас послушала..
Религия, вера
А негры Иисусу в своих церквях песни чуть ли не джазовые поют и даже рэп исполняют. Как думаете, ему нравится?
Это ближе к их традиции . а лечит душу то . что наполняет душу радостью.
Особенно крутой хит " Лет май пипл гоу" (Let my people go) - "отпусти мой народ", про Моисея. Я долгое время думал, что это про мафию, пока не перевел.
Вот в православной обработке:
http://www.youtube.com/watch?v=qktvg1jMms0
Вот в православной обработке:
судя по тому, что негры до сих пор живы и их не разразил гром, либо ему по фигу, либо его нет, либо таки нравится! а канонiческие песнопения и гудение колоколов за 2 тыс. лет ведь и надоесть могли!
достаточно того, что они думают что ему нравится)
Богу дарят самое лучшее, самое чистое и самое искусное - все лучше чем нести ему свои требы, помои и проблемы.
когда помрёш узнаеш!
ОН нас судит не по песням..
конечно
Если от чистого сердца!
у КАЖДОГО НАРОДА-СВОЯ ТРАДИЦИЯ
ОН В ЛИКОВАНИИ ВЕСЬ ОТ ТАКИХ ПЕСЕН. ГЛАВНОЕ - ЧТОБ ОТ ДУШИ.
Это не для Него делается, так что - главное, чтобы им было хорошо.
Вячеслав Фетисов
и снова чепуха
познакомтесь как сравят Своего Бога иудеи, как соавил Давид!!!!
Ему, не знаю, а мне не нравиться...
Давид чуть ли не в исподнем скакал и Ему нравилось. Бог сердцеведец.
Мне не нравится такой обряд. Кошмар какой-то.
А кто уверен что Он вообще что то слышит.
Думаю что нет.
а почему именно рэп поют. большинство негров в северной части африки и америки мусульмане, а там они сами идут в паломничество читают 5 раз намаз и выполняют другие обряды