Религия, вера
Не давно прочитал, что местами в библии расизма больше чем майн кампф это что верно?
Если всерьез - и буквально -воспринимать библию - там столько мерзости и грязи.. . майн кампф курит бамбук - хотя тоже не подарок...
Может потрудишься, прочтёшь то и другое, ну чтоб идиотом не выглядеть..
Чем ссылаться на кого-то, лучше будет, если будут ссылаться на Вас.
книга Гитлера СЛИШКОМ ЧЕЛОВЕЧНАЯ
советую прочитать
библия АНТИЧЕЛОВЕЧНАЯ
ПОСЛЕ НЕЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО РУКИ МЫТЬ
советую прочитать
библия АНТИЧЕЛОВЕЧНАЯ
ПОСЛЕ НЕЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО РУКИ МЫТЬ
Хочу вам напомнить что библия была написана несколько тысяч лет назад а майн камф в 20 веке. Так что Гитлер почти неандерталец. Я имею в виду по мышлению.
Кирилл Иванько
Если бы вы были образованными то Вы бы наверняка знали, что библия была написана на греческом языке в 4 веке нашей эры и только после изобретения евреской письменности была переведена на иврит, а вы там толкуете о каких то тысячелетиях.
Вы майн кампф читали? Там нет и в помине расизма.
Кирилл Иванько
Да кроме государственной политике нацистов Нах ост, с уничтожением унтер меншей, ну а в библии прямо говорится что ихний бог отдаст этот мир избранному народу, так что хрен редьки не слаще.
таки вы сами почитайте библию, зачем с чужих слов говорить и верить вслепую)))
да евгеи они такие
В майн кампфе расизма по определению нет. Это просто жизнь самого Гитлера и всё. Какие то его мысли и исторические реалии. Призывов уничтожать кого либо там нет.
А в библии в ветхом завете там повссюду это особенно во второй половине ветхого завета. ложь, насилие, фашизм, призывы к истреблению, содомия и. т. д.
В ветхом завете... тут есть краткие выдержки http://radosvet.net/spy/relig/5732-xristianstvo-v-nashej-zhizni.html, а тут наши власти любят фашизм http://www.darislav.com/index.php?option=com_content&view=article&id=629:tora282&catid=50:helpsupport&Itemid=183
Только в Ветхом Завете, в Новом такого нет или просто я не припомню
Вероятно товарищ Гитлер хотел написать продолжение библии
это так. . и вообще деяния святых если пропустить через наш уголовный кодекс ..)) все сядут пожизнено а еслиб при сссре то растреляли бы. и это не один унас такой уголовный кодекс. . сам много читал и нетолько библию трудно для прочтения и осознания но вывод один..