Религия, вера
Майн Кампф отдыхает перед Ветхим Заветом?
просто курит ёпт
Я тебе скажу правду! Только ты не обижайся.
Фюрер, очень понятливый был, с Разумом!
На основании своей Меры понимания он тупо взял главу из Торы (вариант "не для всех", по умолчанию не офишируемый) , заменил слово еврей на слово Ариец, и вставил эту главу в "Майн Камф".
Далее: Речь Гебельса, после вставления фителя Фюрером непосредственно Гебельсу, гласила (1942г. январь) , что Русский народ на 98% есть Арии и их Уважать надо,
Фюрер, очень понятливый был, с Разумом!
Разного плана книги, но написаны обе христианами.
Думаю, Вы не читали, ни того, ни другого.
Это совсем разные вещи.
поздний список. адольф был истовым католиком
Не сравнить...
нервно курит в сторонке
Майн Кампф не читал, и читать не собираюсь.
Зачем мне эта муть?!
Тоо Натиже
Идиот!
Он его основа. Моисей вырезал евреев, чтоб построить Исраиль, Гитлер делал тож самое.... помните, такие строки из Библии - и лишь те, кто меня не раздражает - увидят Исраиль, насколько я понимаю, с евреями Гитлер поступал также, т. е. только не раздражающие его не попали под Холокост.... а кто его раздржал? Полукровки, ассимилированные евреи и т. д. не попали в Исраиль.
Т. е. по сути, Майн Кампф, это некоторая копия ВЗ, частичная.
Тоо Натиже
Юрген Граф "Миф о холокосте" - с этим стоит ознакомиться.
Тоо Натиже
Тебе правда 14 лет?
Майк камп, убивает всех и без разбору, а Бог убивает, мерзких ублюдков, БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ. Ты ещё скажи, что гитлера любишь, а Бога ненавидишь.
Никита Пахомов
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi