Очень хочется пожелать европейцам, чтобы это действительно стало политикой. Дело тут не в "против мусульман", а в том, чтобы показать кто в доме хозяин.
Есть "европейские ценности": как и все заположняки они относительны. Это не потому, что так - единственно правильно, а потому, что В ЭТОЙ ИЗБЕ - вот так. И если европейцы еще не окончательно больные, они смогут отложить свою любовь-морковь (в экспортном варианте - "толерантность") для СВОИХ, а с чужими говорить так, как и положено ХОЗЯИНУ.
Следующим шагом следует четко определиться c Уставом. Со СВОИМ Уставом. И жить по нему. Ну, и желающих жить в одной казарме с ними - тоже заставить жить по Уставу.
Собственно, кто сильнее, тот в итоге свой устав и утвердит. Не сомневаюсь, мы тоже к этому придем. :)
Религия, вера
Франция начала, остальные продолжили? Это политика ЕЭС?
веру нужно уважать... тогда русским нужно запретить ходить в валенках:)))
а что??.. они не прАвы??
Франция - светское государство!! ! Как и Россия!! !
создавайте своё - религиозное - и пусть все там в паранже ходят
Дания проиграет суд по правом человека если в него подадут женщины принявшие ислам (если они сами хотят ходить в этих платках ) никто их не заставит их снять - демократия как обоюдоострый меч можно крутить как угодно
Правильно, нечего. Не нравится мусульманам - езжайте в мусульманскую страну, где поймут. Вот мне нравится в Греции - всё просто - приехал в страну, изволь принять православие, не нравится - живи тихо и свои религии не насаждай. Если что - выселяют.
Гулназ Алимбетова
а в Казахстане или Узбекистане будем местных русских и греков насильно обращать в Ислам?