и более мусульманской! Муслимы плодятся со скоростью света; муслимам насрать на светское общество, потому что с араб. "светский" переводится как "АНТИрелигиозный"; для муслима нет больше другого указа (закона, запрета на уличную молитву, на ношение паранджи) , как только указ Аллаха - они ВСЕ равно молятся на улице, они все равно носят паранджу вопреки запрету, и французы уже смирились с этим; в арабских школах во Франции официально запрещено заговаривать на франц. , только на араб, да и франц. не все учат; многие районы во Франции уже ПОЛНОСТЬЮ муслимские (!) и т. д и т. п.
Дк что же вы, ярые христиане, не христианизируете Францию? а? Где же ваша истина? Вот мусульманин не только талдычит, что "нет бога кроме - аллаха, и пророка - мухасрана его", но еще и действует.. . а вы ничего не деалете, а только готовы размышлять на божественные темы и разводить сопливые сентименты о Христе....
Религия, вера
Товарищи христиане! ! Что же вы не христианизируете Францию? ? С каждым днем Франция становится все более
Диванные миссионеры.
Мне их жаль, но они сами этого хотели. От Христа отказались. Вот вам результат.
Маргарита Козлова
ой, Мефодий, не тупи, а! И РФ муслимов с каждым днем все больше и больше! ВСЕ БОЛЬШЕ и больше! Я тебе это говорю! Потому что даже во многих провинциальных городках России, где еще буквально 10 лет назад НЕ было НИ одного муслина-эмигранта, то сегодня в КАЖДОМ есть муслимы, а в некоторых городках даже строятся маленькие мечети, потому что их уже предостаточно....
Эт ты нам сам из франции притаранил весточку? или скопировал чего?
Маргарита Козлова
а часто бываю во Франции... меня в шок приводит то, что там происходит....складывается впечатление, что ты в какой-то арабской стране, а не в европейской... Нет, конечно, если вы просто с туристической целью во Францию, вы всего этого не увидите, поскольку посещая основные достопримечательности, вы всей проблемы не видите, кажется, что так красиво, благолепно и т.п. А вот если попытаться побывать во Франции на провинциальном уровне - ужас и кошмар! Франция, как европейская стана - умирает! И французы это допускают!
Нам до нее дела нет. Много католицизм горя сделал на нашей земле.
О чем вопиёшь горемыка? Ислам не борется во франции с христиаством а просто заполняет вакуум, это естественно и понятно. (Свято место пусто не бывает) . В россии десятки миллионов христиан были приговорены и уничтожены, за 70 лет. И много ли французов взывало к спасению их? Заметь, не заменяли одну веру другой а именно убивали. Святая русь и по ныне в коматозном состоянии а ты опять провоцируешь на жертвы, и во имя чего? И кто ты? Не француз это точно.
Это проблема не религиозная, а социальная.
Соответственно и решать её нужно не постройкой христианских храмов (в которые всё равно никто ходить не будет) - а жёстким ограничением миграции и форсированной интеграцией во французскую культуру уже приехавших.
да христианен пошел не тот им теперь окромя вечного кайфа в раю ничего не интересует
Пусть французы сами разбираются со своими проблемами.
Маргарита Козлова
а при чем тут французы? уважаемый, христианство имеет вселенскую природу, а не национальную!
Мне еще когда то моя бабушка говорила, что ислам - это "зеленая чума" ползет по свету. А насчет плодятся это точно. Я жила в Крыму и там понятно, что очень много татар. Так вот если в наших семьях по одному или двум детям, то у них минимум трое.
ну Вы в начале в Ватикан обратитесь.... он ближе будет)))
Так и будет везде Иншааллах1!!! все страны мира, ДАЖЕ Америка и Россия станут мусульманскими, это неизбежно, всё предопределено !!!
Посмотрите с какой скоростью Европа переходит на Ислам? !
Хотите вы этого или нет. вас никто спрашивать и не будет, весь мир станет Исламским, как бы вам это странно не казалось, во главе всемирной Исламизации станет пророк Иса (Иисус) в конце жизни вселенной, когда до окончания света останется всего лишь несколько десятков лет !!
А вас неверных еще и Гоги и Могоги съедят !)
Маргарита Козлова
усретесь делать Европу мусульманской! Уже давно политики поняли всю гремучую суть муслимов и ислама, как религии, всё уже готовится в кулуарах и разрабатывается новый холокост против муслимов! Так что будете гореть в печках, как евреи в свое время - хотите вы этого, или нет, спрашивать вас никто не будет! А вы со своим примитивным исламом так и останетесь на уровне средневековых дикарей, а мы цивилизованные люди придумает против вам и оружие и план уничтожения - даже за один день. Так что, не радуйтесь раньше времени!
Европа уже осознала свою ошибку и готовится ее исправить!