Религия, вера

Товарищи "христиане"...

Самое частое "подтверждение" истинности христианства, которое я слышу от наших "христиан", есть гордость зато, что только Христос умер за всех людей....Больше ни один Бог не умирал за свой народ))))) Внимание вопрос: А Вы уже подготовились к его новому приходу, крест с гвоздями приготовили? Больше раз разопнете, больше грехов простится)))))
ну, верно. это Христос умер за народ, за наши грехи. не понятно только, с его теперь каяться, если его смертью все наши грехи - прошлые и будущие - прощены? а раз так, то христиане скажут - что умирать им незачем. друге дело, зачем тогда христианство вообще...
Vladimir Zuev
Лучший ответ
Аслан Дахкильгов Я ж говорю: христианин такого бреда никогда не ляпнет, а недалекий дурошлеп, который себя считает христианином меня забавляет, вот о таких и вопрос)))
привет ))) как ты говоришь - "Милсдарь" ...я так ...тупо поржать "за ответы" и посрать в коментах )))

в наш век, официально признанный ЮНЕСКО и Священным Синодом веком 3,14здобольства /прости Господи /
" 10 октября в историческом здании Синода в Санкт-Петербурге под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось заседание Священного Синода Русской Православной Церкви. "
как то даже странно ждать серьезного отношения к такому вопросу ...

... так что я не сомневаюсь, что "товарищ" Будда - воистину акбар ...

а мьЮзикал этот мне не очень в жилу если честно ...уж простите )))
Аслан Дахкильгов Приветствую))))
Спасибо за поднятое настроение...
так "товарищи" или "христиане"?

Может корректнее было обратиться "граждане"?
Аслан Дахкильгов Христиане в кавычках - значит якобы христиане, а посему: товарищи))))
Для тебя гвозди найдутся)))
Аслан Дахкильгов Я же не притендую на роль христа, мой всепрощающий друг))))
Не получится распятия. Римлян нет, евреев не любят. Да и во второй раз (по писанию) Христос придёт судить нас, и камня на камне от противников не обещано оставить. Увы, всем "критикам" и "скептикам" уготовано жаркое из их маленьких душ... В общем криндец всем гадам.. . :((((
Аслан Дахкильгов Прошу прощения, я хотел 5+ поставить, но мышка дернулась, простите...
А что до гадов?! Как-то странно для всепрощающего мордовать народ)))
жаль что вера других для вас повод для насмешек
Мелони Гоулд
Аслан Дахкильгов Это не вера, а идиотизм....
Я не о христианстве, а о киче распятием....
Есть народ, который радуется тому, что Христа распяли, ибо это что-то там доказывает....
Да у товарища прощения просить надо за то, что с ним сделали...
садизм процветает!!!!
Оля Ким
глупо ( А кто разрешит, вам его распять? В следующее пришествие будете кипяточком писать)
Аслан Дахкильгов В первый же раз распяли....
Мне все равно: хотите распинайте, не хотите не распинайте...
Как по мне, так распятием Христа не кичиться надо, а просить прощения...
Обидели душевного человека...
классика BDSM
Плиззз полное название этого мюзикла. Насколько я помню это не Иисус Христос супер звезда.
Гулден Танжар
Аслан Дахкильгов Он самый, только последняя постановка, толи 2006, толи 2007....
С Глэном Картером
Савельева Марина Это он....Ёпрст....
В других верах боги не умирают за свой народ, а живут и оберегают его. А суицид, между прочим, грех.
Нет. Во Второе Пришествие Христос выступит уже не в качестве жертвы, а в качестве Судии и Властителя. Поэтому Его врагам уже понадобятся не крест и гвозди, а.. .да ничего уже им не понадобится и ничего не поможет.
О Втором Пришествии:
http://azbyka.ru/dictionary/03/vtoroe_prishestvie_gospodne.shtml
Аслан Дахкильгов Почему?
Я смотрю, что это самая классная развлекуха у тех, кто называет себя христианами...
Аслан Дахкильгов Да я все понимаю, просто достал кич отдельных личностей, которые себя называют христианами...
Стыдно должно быть за мучения человека на кресте, а не весело оттого, что это что-то доказывает...
К сожаленью вы очень мало знаете о христианстве. Вам надо полнее изучить его, тогда можно и поговорить дальше. На такие вопросы нельзя ответить одним предложением, тем более, у Вас ужу сложились стереотипы, которые Вы менять не собираетесь, Вы просто хотели подразнить христиан. Между прочим, очень дорогим для них
Аслан Дахкильгов Я хотел поерничать над теми, кто зовется христианами....
Минуточку, так распяли Христа не христиане, а иудеи !!
А люди, которые поверили в него, стали называть себя христианами.
Так сотник Лонгин, увидев как в минуту смерти Христа завеса распалась на две части, уверовал и стал христианином.
А иудеи и до сих пор ждут исполнения пророчеств и прихода Мессии.
Аслан Дахкильгов Вопрос не про настоящих христиан, а тех, для кого распятие - кич...
Людмила Кириленко Ааааа, Подскажите, пожалуйста, куда нажать, чтобы у чужому ответу комментарии оставить и еще как 5 баллов поставить
Вы, как и многие другие, окутаны невежеством и заблуждением. Христос предупреждал: "ибо надобно тому быть".
Христос умер не за народ, а за грехи человеческие. Но это не все. Многие утверждают, что Христос своей кровью искупил наши грехи. Очередное заблуждение. Миссия Христа -это спасение народа от тьмы. .Заблуждение многих в том, что вторым пришествием Христа пугают Судом, которым Христос будет судить грешников. Все это бред.
Второе пришествие Христа - это спасение, а не СУД.
Христос Спаситель отвергнут временно. Когда настанет время просветления, народ наследует УЧЕНИЕ ХРИСТА.
Учение Христа в НАГОРНОЙ ПРОПОВЕДИ. Нравственность возродится и будет востребована, а это и будет ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ.
Аслан Дахкильгов Даже не спорю...
Вопрос был адресован тем, кто называет себя христианами и кичатся распятьем...
Чем глубже гвозди вбили, тем истинее он!!!