Религия, вера
почему некрасивые люди не верят в бога, а красивые о нем даже не думают?
А верующие к кому относятся?
Вся сила не только в красоте, а вся сила в уме, как ты направишь и кому ты направишь свою красоту, и сумеешь ли. Неверие в Бога не зависит от внешних качеств красоты и изящества, а от состояния души и ума, а передать ее дальше, нужна сила убеждения. Чем сильна ты? Или ты ищещь того Бога в сердце какого нибудь мужчины, который чудом сохранил свою веру в предание о вечной любви с красивой и незабвенной женщиной? Такие еще на удивление есть, и ты права, красивые не думают о Боге, а лишь о своем избраннике, а может избраннице. Вся мудрость мысли на дне бакала, а ты его так и не можешь допить.
Я хоть и красив, но о Нём думаю и верую)
Когда вопрос пишите, немного думайте.
вера и внешность никак не связаны
А вы откуда знаете о чём думают или не думают красивые?
Ну, во-первых, утверждение не бесспорное. Мягко выражаясь. А во-вторых, неверие - это временно. Все приходят к вере. Рано или поздно. Лучше, конечно, чтоб не поздно.
а кто тогда верит??:)
А сама то к каким относишься? Веришь или нет?
пусть верят только не достают тех кто не верит, а то носятся со своей верой, просто достают конкретно.
зависит не от красоты. способность верить зависит в том чесле от наследственной предрасположенности.
Красивым и так хорошо, а некрасивые думают, что ж в него верить, красоты он нам не дал.:))
почему сразу некрасивые? откуда вы это взяли?
ну вот, очередной глупый вопрос)
У тебя в бокале чистый спирт?
Вот я, например, думаю о Нем всегда. И вообще, как ты можешь, говорит обо мне не зная, о моих мыслях?
Интересное наблюденнице, оригинальненько???
Значит красивых и не красивых людей на свете не бывает.