Религия, вера

Какая религия самая воинственная....

Mr.v Medvedev
Ислам, конечно.
Машуня Калинина
Лучший ответ
Атеизм)
Последователи которой сбросили атомную бомбу на японию.
Тахир Ташметов
Деградировавшая до фанатизма низов и хитромудрия патриархов...
Религии не бывают агрессивными. Агрессивны люди, которые исповадают религию. Обычно агрессивность исходит от молодых этносов. Если, например, молодой этнос принимает новую религию (а это часто) , то это выглядит как агрессивность религии.

Христиане в начале II-го тысячеления были более агрессивны, чем мусульмане, иначе бы они им не устроили реконкисту.
ислам.
Вот инетерсно, получил Салман Радуев, Хаттаб и Басаев обещанных девственниц в раю?
Все одинакого агрессивны.
Эу Экономика
Мусульманство, Христианство и Иудаизм.
самая агрессивная Ислам.
А христианство более наклонно к лицемерию и лжи.
Максут Юлдашев
Игорь Сухоруков Это сейчас... Вы ей власть дайте...
Древнеегипетския Авраамическая пирамида.
Demo
Религия недоучек.
В настоящее время ислам, который со своей склонностью к отрезанию голов и отрубанию конечностей и многого другого по Сути есть язычество
. а если вообще-.самые агрессивные языческие культы
Jenna ...
Все аврамические религии, одинаково агрессивны.
И нет агрессивнее их...
Дмитрий Ну не скажи. Обобщать не стоит. Ислам МНОГО возьмет. В принципе жестокая религия. И не только во времена средневековья. Она и сейчас проповедует УБИЙСТВО неверных. У католиков или православных или иулаистов ТАКОГО закон нет.
Ну конечно же Ислам, что же ещё то, кроме кровавого ислама, которым вас зомбируют СМИ!! !

А вы вспомните сколько под знаменем "Христа" было убито людей?? ? Разве сейчас, когда вы сидите в тёпленьких квартирках, они не продолжают убивать миллионы людей, только за то, что мы говорим, что нет достойнее божества, которому поклоняются, кроме одного лишь только Аллаха?? ?
Сколько диктаторов и их армий воевали друг с другом. Кстати об этом сказал в Куране (Коран) Бог 1431 год назад, что будут войны между людей Писания (христиан и иудеев)
Воюют христианские народы, а наживается на них масоны, производящие военную технику и владеющие всеми банками и фондами, которые считают себя богоизбранным народом, а нас гоями (рабами ихними тобишь)
Ну конечно же Ислам.
Mr.v Medvedev Вся идеология ислама нацелена на завоевание политического господства над неверными, завоевание всеми доступными способами. Пока у них нет ядерного оружия, они используют терроризм. Но как только оно у них появится, они сменят тактику. Это будет ядерный шантаж и ядерная война.
Ислам не заинтересован в компромисе.Он заинтересован в победе.В победе всеми доступными способами.
В исламе нет понятия терпимости.

Вот что написано в коране ...

9:29) "Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха..."

(47:4) "А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее."

(60:4) "Началась между нами и вами вражда навсегда, пока вы не уверуете в Аллаха единого."

(9:5) "Избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!"

(4:89) "…если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их."

Все кто не с ними,должны быть уничтожены по их же вере.
Алексей Киселёв Дааа, Светлана, вы наверно христианка, судя по тону? " Столько добра исходит с ваших милых уст, столько женственности и материнской ласки. Вы просто чудо какое то, как это по христиански, молодец, так и держать!"
Ислам
Иудаизм.
Народ, который считает себя избранным, а других гоями-может ли быть мирным?
Только люди этой религии воюют по другим фронтам, так, что вы даже не заметите.. .
А ислам это одно учение с христианством. То, что фанатики сделали из него нечто-не повод так говорить об исламе
Елена Ткач
Саксы, католики
Та, которая принесет войну в вашей душе между Царством Небесным и царством греха.
Madina Sharipova
уж точно не ислам! если знать что за красоту девушек христиане убивали....
Екатерина Жуковская Да точно не Ислам. Христианство и Ислам.
Вы хотите правду или то, что хотите услышать? любой ответ с словом "Ислам" в негативном ключе - бальзам на Вашу душу? Ну так Вам на форум кураев. ру, или там скучно и мусульман нет? Что за страстное желание спорить с муслимами и быть при этом быть разбитой на голову? Уж не по Фрейду все это?
Mr.v Medvedev раковая опухоль Должна ! быть удалена ! Чтобы не пошли метостазы !!!
Mr.v Medvedev вот посмотреть на тебя....живешь как собака в страхе прячешься за чужими фотками ...

ну что тут скажешь....Мир тебе....