Религия, вера
В штате " Нью - Йорк " , попам накрутили налог на прибыль ...Потявкали - погавкали , и стали платить ! А у нас ???
Сначала отменили молитвы в школе. затем христианские атрибуты, крест, распятие, в Америке Христа гонят сейчас отовсюду, а ведь лет 50 назад это была самая набожная нация. Сейчас вот налоги. . Ну мы в принципе видим, куда америка катится и где окажется. . Россия там уже была, со своим отступлением от Бога..
Не знаю.. . Но, у нас в городе есть одна очень большая церковь протестанская (умолчу какая) , короче лет 15 назад они выкупили много земли, понастроили зданий много, а лет пять назад построили и церковр на 5 тысяч челов.. . Всем с кафедры пастер кореец истины толковал о не укрывании налогов, что воровство это грех и тд. А вот года 2 назад и сами спалились, не платили налоги государству, дело до сих пор ведется.. . А пастер этот теперь свою церковь ведeт из Америки.. . Всякое бывает, люди всегда остаются людьми (
А почему у нас церковный бизнес свободен от налогов? Он не менее прибыльный, чем нефтяной. К тому же все конфессии в Америке тратят часть денег на благотворительность, в отличие от нашей православной.
Для ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА: Америка никуда ни катится. Она есть и будет мощнейшей державой в мире. У меня там родственники, и я все это говорю не по наслышке. Уволенным дают хорошие деньги- пособие. Если попали в категорию малообеспеченных-возвращают все уплаченные за год налоги, электрическая и газовая компании возвращают деньги за свои услуги. Еда дешевле чем в Ташкенте и Москве, бензин дешевле. Аренда жилья дешевле. А зарплаты в десятки раз больше. И куда это катится Америка?
Я простой мирянин, но считаю что если власти Нью Йорка так сделали, то сильно ошиблись...
Это вы с Американских сектантов пример взять хотите?
У них скоро гос. религией саентологию какую-нибудь сделают:)))
У них скоро гос. религией саентологию какую-нибудь сделают:)))
А у на не США мы тявкать не будем а опять в думу на танках поедем..
Похожие вопросы
- К годовщине взрыва в Нью-йорке один пастор в штатах собирается публично сжечь коран.Это что, учебник террористов что ли?
- Попам стали платить пенсии (из наших с вами налогов справедливо ли это)
- В Нью Йорке "Свидетели Иеговы" зарегистрированы как ИЗДАТЕЛЬСТВО???
- Строительство мечети в Нью-Йорке вместо упавших Небоскребов....Вы верите,что Барак Обама сам решил издать такой указ?
- Согласны ли вы с утверждением, что достаточно ввести для РПЦ налог на прибыль и налог на недвижимое имущество
- 11 сентября 2001 г. рухнули башни близнецы в Нью-Йорке,упали другие самолеты с людьми...см.вн.
- Вчера в соборе Нью-Йорка прошел молебен о животных.Собор был заполнен живностью.Возможно такое в православии?
- Если исламские террористы взорвут атомным зарядом Нью-Йорк, что будет с исламом в США ? Его запретят как новый ФАШИЗМ ?
- В Нью Йорке поженили псов. Женил протестантский священник. Это и есть истинный протестантизм?
- Добрый день, активная публика. Зачем американцам надо было бомбить свои башни в Нью-Йорке, а потом валить это на террори