Религия, вера

насколько печальными могут быть слова - "Ты давай, заходи поскорее, буду ждать…"???

башорг не всегда юмористичен, недавно нашел следующее: 100437 (сохранена 2010-01-25 в 09:30) Не так давно, где то в середине сентября, возвращался с одной попойки домой с другом. Изрядно пьяные, взяли в круглосуточном еще пива и, шатаясь, пошли по тротуару. Дождь, слякоть, вся гнусь осенней ночи были в наличии. Внезапно сзади выскочили желтые пятна, завизжали шины по мокрой дороге, пьяный мат — и в общем мы с корешем оказываемся в кювете. Я, кряхтя поднялся,идиот, который нас сбил, уже куда–то уехал, помог подняться Сашке и при свете мобильных принялись осматривать друг друга. В общем, вроде отделались только синяками, да я руку оцарапал об асфальт, когда падал. Ну видимо действительно — дуракам и пьяным везет. Кое как отчистив одежду от грязи, мы пошли дальше. Дойдя до дома (друг обитал в соседнем подъезде), мы выкурили по сигарете, еще раз обматерили идиотов за рулем, восславили Кришну за ласковость и отсутствие переломов — и разошлись спать. Наутро я проснулся в больничной кровати, я был весь в гипсе, голова кружилась и дико тошнило. В тотальном ахуе я спросил у медсестры — "Где я? Что со мной? Где Сашка?" Сестра ответила — "Ты в больнице, только что вышел из трехдневной комы. Вас ночью с другом сбил автомобиль, ты выжил а твоего друга размазало по дороге." Вот тут то меня и переклинило, потому что вспомнил последние слова, которые он сказал мне на прощание у подъезда — "Ты давай, заходи поскорее, буду ждать…" * * * я думаю, что это "поскорее" у "них", "наверху", для нас на земле может быть и 40, и 100 лет (у нас разные шкалы времён) и последние слова Сашки могут означать совсем другое... ЧТО именно, по-твоему???
Katerina Kot
Эт что за вопрос та такой? С чего это баня то загорелась? В эзотерику и мистику ударился? Смари это говорят затягивает и до добра не доводит. Печальными эти солва могут быт и тогда когда ты прощаешься с человеком навсегда, а он об этом просто не знает, в любом случае если эта фраза звучит при расставании она там печальна. Фух, прям ужос какой рто
Гаухар Ахметова
Лучший ответ
молись за него может он в ад попал а в аду они право голоса не имеют можеш считать чиканутым но я видел ад краем глаза видение было а у тебя есть шанс его вымолить но какой это труд врагу не пожелаю может всю жизнь молится придется короче сходи для начала в церковь свечку за него поставь может он тебя от смерти спас поговори с батюшкой батюшки тоже разные бывают есть провидцы но в наше время это редкость удачи тебе!
Юлия Петряева
Сначала ты не понял произошедшего. Не факт, что твой друг осозновал в тот момент (спустя несколько минут или даже часов после смерти) случившееся. Дело не в ходе времени - ускоренном или замедленном. Грубо выражаясь, там нет времени. Точнее, есть, но те, кто там, чувствуют его нелинейность. Друг сказал своими словами "до свидания". Не более. ИМХО.
Уважаемый, Кришну вспомнили? . Согласно ведическим знаниям, а кришнаиты из всех к ним ближе но ушли в сторону, тот кто умер насильственной смертью, попадает в мир приведений, в котором ему очень плохо. Попавший туда старается действуя на психику перетянуть все свои привязанности в мир приведений. Увы выход только один. В день "экадаши" не есть и в случае связи можно вытянуть близкого из мира приведений. Кстати такой день завтра 26 января по Витебскому времени. подробно наберите одним словом на латыни лепелбай. ру и слово в поиске - экадаши.