Религия, вера
Лучше править в аду чем служить на небесах?
вы не будете править, сатана ненавидит вас столько же сколько и меня... но вас он видимо обманул
Кому - как...
а вам кто то предлагает править в Аду? Или нанимают в услужение в раю?
Артём Подчуфаров
это не ответ
Вы уверены что править там Вам поставят? А если вот его?. .
(для тех кто не в теме - это Чикатило)

Артём Подчуфаров
не он занят другим...
ему еще лет эдак 500 анальной экзекуции сверлильным буром, а потом рождаться много раз мертвым
так что занят чувачок
Еслит только вы дебил, то да.
тебя обманули. . нет ни рая ни ада.. , ты попадешь в илюзию которую придумаешь до смерти. . хочется править в аду, будешь править в аду...
Артём Подчуфаров
великолепный ответ))конечно нет не ада не рая
ох как же радуюсь таким ответам
истино так
Артём Подчуфаров
тогда добро пожаловать
Вас обманули - в аду нет правителей, там даже тот, кому вы покланяетесь узник и власти не имеет никакой. Он лжец - отец лжи, так как обманул сам себя, и вас обманывает из зависти, что у человека ещё есть надежда на спасение.
Правит там, Тот, Кто правит везде, а служат в Аду Его ангелы, мир им. А в Раю наслаждаются общаясь с Богом, АЛЬХАМДУЛИЛЛЯ (вся хвала только Богу)
Да кто же тебе там даст править? Там есть хозяин и место далеко не вокантно.)))
Лучше жить в раю на земле...
Нет служить на небесах намного приятнее, когда ты помогаеш любимому человеку тебе что, не приятно?
Артём Подчуфаров
фуу фуу как неприятно все это....извини...любому уроду и морально разложившемся противно хорошее
Любовь Руис
сидит у ног хозяина без ошейника..какой хороший раб..)
Слово и мысль материальны, к чему стремишься то и получишь.
Артём Подчуфаров
Хорошо сказано) если бы еще это понимали