Религия, вера

Лучше править в аду чем служить на небесах?

вы не будете править, сатана ненавидит вас столько же сколько и меня... но вас он видимо обманул
Evgeniy Kazakov
Лучший ответ
Артём Подчуфаров а то я не знаю что обманывает
просто я тупое создание, грязное и порочное
я люблю когда мне врут я настолько невежественен, что даже зная что это ложь буду в нее верить
Ольга Таубергер обезьянка выучила фразу и повторяет ее,не пытаясь вникнуть в смысл..забавно)
Кому - как...
V Mister
а вам кто то предлагает править в Аду? Или нанимают в услужение в раю?
Артём Подчуфаров это не ответ
Вы уверены что править там Вам поставят? А если вот его?. .

(для тех кто не в теме - это Чикатило)
Артём Подчуфаров не он занят другим...
ему еще лет эдак 500 анальной экзекуции сверлильным буром, а потом рождаться много раз мертвым
так что занят чувачок
Еслит только вы дебил, то да.
Кирилл Миронов
тебя обманули. . нет ни рая ни ада.. , ты попадешь в илюзию которую придумаешь до смерти. . хочется править в аду, будешь править в аду...
Kostas Kostarica
Артём Подчуфаров великолепный ответ))конечно нет не ада не рая
ох как же радуюсь таким ответам
истино так
Любовь Руис
Артём Подчуфаров тогда добро пожаловать
Вас обманули - в аду нет правителей, там даже тот, кому вы покланяетесь узник и власти не имеет никакой. Он лжец - отец лжи, так как обманул сам себя, и вас обманывает из зависти, что у человека ещё есть надежда на спасение.
G Butayeva
Правит там, Тот, Кто правит везде, а служат в Аду Его ангелы, мир им. А в Раю наслаждаются общаясь с Богом, АЛЬХАМДУЛИЛЛЯ (вся хвала только Богу)
Да кто же тебе там даст править? Там есть хозяин и место далеко не вокантно.)))
Лучше жить в раю на земле...
Нет служить на небесах намного приятнее, когда ты помогаеш любимому человеку тебе что, не приятно?
Артём Подчуфаров фуу фуу как неприятно все это....извини...любому уроду и морально разложившемся противно хорошее
Любовь Руис сидит у ног хозяина без ошейника..какой хороший раб..)
Слово и мысль материальны, к чему стремишься то и получишь.
Артём Подчуфаров Хорошо сказано) если бы еще это понимали