Религия, вера

Почему чего то не понимая некоторые ищат обвинить Бога ?? Не говорит ли это о низкой духовности ??

Даня Екимова
это говорит о слабом мозге
Снежана Холодная
Лучший ответ
Говорит:)
Поставить меня рядом с вашим богом, я само совершенство, я боюсь что мнебы пришлось его покояние принимать и отпускать грехи.
Aurum Astrum
Вы о чем? Как можно обвинять то, чего нет?
Алла Лунёва
Обвинить Бога самый лёгкий способо прикрыть своё незние предмета. Бог по разумению такого человек не даст сдачи. Значит можно всё валить на НЕГО.
Попробывал бы такой человек сослаться на другого человека.... возможно это чревато
Когда случается что-то плохое, атеисты первыми кричат: где же Бог? ! оставьте их: они в поиске ;-)
Алина Юнда
Нет не говорит. Это говорит о человеческой тупости и глупости.
Что непонятного в месте про потоп, например? Всемогущий и всемилостивый Бог убивал.
Обвиняют не сверхсущество, а то как некоторые его представляют и то, что это представление навязывается.
Баян Кутум
это говорит о трусости-признать свои грехи и покаятся!
Ai
Aik@
Ю Г признать свои ошибки - ТРУСОСТЬ?!
афигеть!!!!
Это говорит, что Душа у них ...мертвая. Душа у таких людей, не способна воспринимать БОЖЬЮ ИСТИНУ, так как находится во власти... дьявола. Большинство конечно, этого попросту.. . не понимают и не принимают.
Их духовные очи закрыты...
Азамат ***
Ну не позволяет мне моя низкая духовность восхвалять Бога когда он приказывает убивать детей например.)
Муса Салибеков
самый большой лохотрон на все века-это религия всех мастей. никакой логики, одно мракобесие и самомнение (моя религия истинна-остальные сотни неверны). я понимаю попы разных мастей им надо как-то своё немаленькое брюхо набить. загребущие руки куда только не тянут, ни стыда, не совести.
shyrek63