Религия, вера

Разве деньги решают всё? А без них вообще прожить можно, или нет? Ведь скоро число 666 ставить всем людям будут...

Нет, деньги решают не всё, слава Богу! Только вера в Бога решает всё и все проблемы. в том числе и финансовые, потому что Слово Божие утверждает, что Бог будет сверхъестественным образом кормить и одевать тех, кто откажется принимать начертание Зверя!
Эльвин Оруджов
Лучший ответ
)))
живите без денег, пользуйтесь бартером)
)))) За Бога говорим и решаем? )) Брат, а ты о темного.)
Елена Андреева
И паникёров не слушайте это вредит и посту и молитве. Если у Вас есть Бог то что же вы каких то цифр боитесь?
Лана Вольская
когда? в 2012??
Сергей Яковчук
Слух малой поймать бы того кто тебе мозги так промывает и открутить ему башку на фиг. Число 666 всем, Антихрист, судный день и. т. д. сказки для взрослых. Вся ваша религия на страхе.
Артур Ганзер
да никуда без денег, к сожалению не деться...
Aleks Xxx
Да!!!! И христианских мальчиков которые глупые вопросы задают будут обрезеть ПОДКОРЕНЬ!!!
Нагруженный золотом осел поднимется на любую гору. С деньгами проще.
Деньги решают практически все.
без денег не вылечится, не поесть, не поспать, не поучится.
У нас же не социальное государство, а дикий капитализм.
Единственное что нельзя купить это любовь, секс можно, любовь и дружбу никогда.
Конечно же, деньги всего не решают, например ими не купишь место в раю, имей их несметное количество даже, а так же не избавишь общество от зла. А без денег прожить можно- в будущем не будет денег и всего того зла, которое может возникнуть из-за неправильного к ним отношения. В прошлом существовала цивилизация обходившаяся без денег. А число 666 уже не имеет зловещего оттенка, разве что для лжи, зла и дьявола оно-угроза и кара.
Viktor Degay
если независимо от системы то можно
Рустам Жакаев
А чем вам эти цифири не нравятся? Чем они хуже чем 777 или 888.
У меня в Библии на 666 странице Екклесиаста начинаеться. Спрашиваю у христиан отношение к этому... говорят всё пучком.. .
Если им нужно бурю в стакане раздуть, они и к123 ужасов понолепят...
All Zik