Целиком за.
Россия не успела избавиться от коммунистического маразма,
как тут же начинает впадать в религиозный...
Религия, вера
Обращение атеистов. Смотри ссылку. (Если ссылка не появится, ищите в поисковике) http://newsland.ru/News/Detail/id/45442
а своими словами
Вы читали комменты? Интеллегенция начала размахивать пенсне и меряться письками. А вопрос - заболтали, как это обычно и бывало на Руси, как революцию прошляпили. Правильно говорят - гнилая интеллегенция.
Ошибка 404... КАК ОНИ МОГЛИ ТАКОЕ СКАЗАТЬ О бОГЕ???
Татьяна Чудина
Пат столом. Поиск: БОГ-----> объект не найден....
Дети и подростки до наступления совершеннолетия не должны принимать какое-либо участие в деятельности религиозных организаций; в учебных заведениях, имеющих право выдавать документ об образовании государственного образца и не являющихся официально богословскими институтами, запрещается какое-либо преподавание религии, кроме как в сравнительной, историческо-социальной форме.
Армия должна быть, как и государство, целиком отделена от церкви.
Служители любого культа не имеют право принимать какое-либо участие в официальных государственных предприятиях, кроме как в роли рядовых участников.
Действующие религиозные организации не должны размещаться на территории государственных организаций (включая здания, принадлежащие таким организациям) . Субсидирование религиозных организаций из государственных источников должно быть категорически запрещено; никакое "возвращение имущества церкви" не должно осуществляться никак иначе, чем по существующим правилам купли-продажи. Не подлежат подобным сделкам строения и ресурсы, выполняющие общественно-воспитательные или общественно-культурные функции - школы, стадионы, театры, музеи и пр.
Религиозные организации должны быть лишены особых налоговых льгот, равно как и льгот на любое осуществление коммерческой деятельности. Все торговые операции должны фиксироваться согласно законодательству, включая, в частности, торгово-кассовые аппараты в точках, торгующих за наличный расчет. Любая коммерческая деятельность религиозных предприятий, в том числе и связанная с вероисповеданием, должна подлежать существующим правилам учета, отчетности и налогообложения.
Я за
я даже смотреть не хочу.. . не странно может учитель общий а уроки разные.. .