Религия, вера
Если к человеку, который обкурился конопли, приходит Бог - это действительно Бог, который к нему приходит, или это глюк?
я серьезно. Если человек начинает "общаться" с богом таким методом - с кем он говорит?? Действительно с Богом, иил сам с собой, ибо это его галлюцинация??
Это глюк! Бог к обкуренным не приходит!!!
Да уж не Бог, конечно. Возможно, бесы. Или просто галлюцинация, никто...
Один человек любил говорить: " Я вот никогда до чертиков не допивался, а вот Иван это да. Как-то выпили мы с ним прилично, а потом смотрю по нему чертики так и стрыбают, так и стрыбают. "
А если серьезно, то этот глюк называется бесовский дух. И не советовал бы тебе увлекаться травкой. Заметь, раз есть бесовские духи, то есть и Божьи Ангелы, которые не смогут тебя защищать, если ты будешь продолжать как и прежде.
от конопли не глючит, и если в галюнах что то придет -это не Бог
В нави каждый дух мнит себя как минимум богом ))))
это его бог)
состояние "обкурки" всего подобие осознания или просветления, неустойчивый разум может впасть в иллюзию и
механика---происходить замыкание ума, разума и эго
не увлекайся
в писаниях сравнивают такое состояние с насмешкой или примитивом с чистым Божественным сознанием
переходи на чистые методы сознание ----подыши чистым водухом (прана- энергия воздуха)
получишь результат почище
не увлекайся
получишь результат почище
Если бы к такому человеку действительно пришёл Бог, то весь дурман слетел бы с него в единое мгновение. И единственное, о чём он мог бы подумать или сказать - это о своих грехах.
Под гипнозом, обычные домохозяйки могли рассказывать чуть ли не специальную теорию относительности в математической интерпретации. Подсознание такая штука...
Если Бог подойдет к обкуреному, кумар как рукой снимет.. . и больше этот человек к траве не потянется.
Это не галлюцинации, это действительно общение, если не с самим Богом, то с некими духами. Нечто подобное применяют шаманы в своих путешествиях в иные миры. Но дело в том, что для не подготовленного человека, такие общения и такие путешествия могут закончиться трагически, т. е. смертью... Так что экспериментировать не советую!
В психиатрии это все изучено давно - это глюки.... а если продолжать в том же духе, то и до шизофрении можно доглючиться...
это, по-любому, лукавый. Курение вообще, и анаша в частности- это низкие вибрации. А БОГ только на высоких .
Брат у кого дурь покупаешь ?