Флавий вообще не может быть свидетелем Христа по одной простой причине - он родился после якобы воскрешения Христа.
Достоверных исторических свидетельств жизни и чудес Христа НЕТ.
Религия, вера
Послушайте господа.Потрясающая вещь.Не существовало Исуса Христа вообще походу?Нет ни одного свидетельства постороннего.
Ну и что?
Много чего вранье...
Главное доказательство, что вы живете в 2010году от его рождения.
"Атеисты говорят о времени «после рождества Христова» — «наша эра» . Странно"
Привет.
Дарья Назарова
Дату любую можно придумать. Почитай,как решили определить это дату,и когда ее приняли.
Род лукавый все доказательства ищет.. . Пууущай себе ищет..
Дарья Назарова
благодаря лукавым изыскателям в науках,вы имеете возможность сегодня сидеть в интернете и пр. достижения прогресса.
1. Вопрос баян. придумайте что нибудь новое. а то уже надоело. )
2. Флавий не подделка. доказано историками.
Наталья Думская
1.Вопрос не устарел.
2. Флавий - поделка. Доказано историками.
Иисуса, может и не было, а Христос был, есть и будет всегда, пока есть Свет.
Добрый Вечер! Как то по телеку показывали документальный фильм, где учёные проводили расследование по данному вопросу.... Документально и научно подтвердили, что такой человек был на самом деле... После распятия он попал в Пакистан. . Он прожил 128 лет и умер спокойно в Пакистане, в окружении внуков и правнуков.. . Показывали магилу где он захоронен. Так что, вот такие факты истории.
Дарья Назарова
ну-ну,стёб понятен))
а ну ка ссылочку на "давнее доказательство"???
Зато есть миллионы верующих, вот тебе и доказательство!!!!
Дарья Назарова
А также миллионы даосистов и пр.
Наталья Думская
А вы всерьёз считаете, что миллионы заблуждающихся это уже доказательство? Есть миллионы любителей музыки. Но из них лишь единицы отличат ноту "си" от ноты "ре". Так что не аргумент, милочка. Не аргумент.
Наталья Думская
Ой! Не признал! Не велите казнить, матушка!!!
Иисус Христос - это факт, беги к историкам
Артём Крылов
Фамилии и церковные должности тех историков будь любезен. :-)
50 на 50, дуаю так!
рассеянныe по всему миру евреи, ..не легенда
а кем доказано?
и где (стесняюсь спросить) доказательства?
а насчёт свидетельств вы заблуждаетесь. .
- Корнелий Тацит (ок. 58-117 гг. по Р. Х. )
- Лукиан из Самосаты (около 120 г. по Р. Х. , умер после 180 г. )
- Плиний Младший (61-114 гг. по Р. Х. )
Дарья Назарова
никем не доказано,я и говорю
Артём Крылов
Это его современники?А можно ссылку на конкретные их труды или цитату?
много что в жизни и в мире есть что люди верят что без свидетельства
Уважаемые!!!! ГЛАВНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО Иисуса Христа ЭТО - ВЕРА!!!! Он Оставил Себя, а не доказательства Своего Существования!!!!