Религия, вера

Москва и Питер превратились в современные СОДОМ И ГОМОРРУ - значит конец мира сего не за горами?

Про Питер мозги не ...мамзель.
ГР
Галина Рязанова
36 951
Лучший ответ
Но пока что бьют по Гаити....
Алексей Шубин
Алексей Шубин
94 790
Москве и Питеру в плане содомитства пока еще далеко до Ситджеса, Ибицы и даже до Нью-Йорка
Думаю, все-таки, Питер -очень духовный город, в нем своя атмосфера, не навешивайте на него такой ярлык.
Михаил Перков
Михаил Перков
40 092
ой, а как насчет Мадрида и Лондона?
а при чем тут конец мира???
Да они будут разушены. -это вопрос времени.
гоморра букв. - тот что сгорел
могли-ли жители гоморры назвать так свой город " тот что сгорел"
Еще раз доброго времени Мадмуазель. Мы с Вами в унисон идем. Совсем недавно рассматривал вопросы истории и этологии связанные с гомосексуализмом, в частности Российским и современным. Накопал много неожиданного, но как нибудь о грустном потом, в личке.
Видите ли гомосексуальные отношения это биологически обусловленные акты прямиком идущие из животного мира, это всего лишь инстинкты. Чаще всего это доминантные инстинкты подавления, но бывают и союзнические "грумминговые". Большинство высокоразвитых животных этими инстинктами обладают: собачьи, дельфины, приматы и т. д.
Человек не исключение: спартанцы, Македонский, многие Цезари, включая самого Юлия, Платон и т. д. Даже помазаник Иван Грозный не стал исключением.
Гомосексуализм был развит давно, и продолжается до сей поры. Это всего лишь один из животных инстинктов не более того.
А теперь главное.
Человек не должен уподобляться животному и идти в поводу инстинктов, вот тогда, он может называться Человеком. В том числе на поводу половых инстинктов или агрессивных.
А если он все еще на инстинктах, то он не более чем двуногое говорящее ...
Содом и Гоморра были уничтожены не только за грехи распутства, а за что все человеческое там подчинилось звериному. Даже законы гостеприимства нарушались.
И здесь с Вами согласен. В сегодняшнее время вместо человеческих отношений благодаря разрушениям 1991 года мы вернулись к животным. Отсюда и власть денежных отношений и вранье "Геббельс ТV" и падение образования и те же половые перверсии. Все близко к животным отношениям, "тот кто выжил, тот и цел. ", а значит "все дозволено".
Насчет конца света ничего не знаю. То никому не ведано.
Думаю, конец света у каждого свой, в самом конце своей земной жизни.
не вижу связи ((
хотя ...постойте.. .
вижу, может в горы пора?!
Лас Вегас и Амстердам давно бы уже стерли в порошок.
Серж Логвинов
Серж Логвинов
6 289
Есть города, где регистрируют однополые браки, проводят гей-парады, Москва и Питер далеко отстали от этих городов.
Алексей Тука
Алексей Тука
1 084
Молюсь за "родственников" из Москвы, которые насиловали и делали аборты без наркоза .

Похожие вопросы