Религия, вера

Если Бог уничтожил Содом и Гоморру, так почему же Он не уничтожит Москву?

Пока не пришло время.
Но уничтожение этой системы вещей давно предсказано, срок назначен, и вопрос решен. Осталось дождаться.

Елена Габдулина
Лучший ответ
может ему надо сначала найти праведника, мечтающего оттрахать дочек?
Тебя надо первым уничтожить!
Он решил начать с украины, через америку...
Ну так и Содом не сразу уничтожил, потерпите чуток, и не будет Москвы.
- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.
Артём Савенков
Потому что, если повторять вариант "разборки" с Содомом и Гоморрой, богу пришлось бы уничтожить как минимум половину всех городов мира.
Ольга Исакова
Значит у на больше одной семьи праведников, пока еще
пидарасов не было патамушто
Dmitri Kan
патамушта там пока педераст парадов не проводится, так что на очереди впереди те города где такие парадики есть
Юлия Потапенко
Там нет Лота
Г. И.
Вулкана рядом нет...
Fariza Li
Я полагаю вы не живёте в Москве...
Даша Музыченко
Уничтожение будет глобальное при Армагеддоне. У Бога свои планы.
Значит его желание не совпадает с вашим.
он в пробке застрял
$Ult@n 777 :))) А ещё ему припарковаться не дадут, парковки в центре платные.
Жители Содома и Гоморры не были коррумпированными, во время на лапу не дали небесному министерству по уничтожению грешников.
уничтожит. многие крупные города уйдут под воду в результате катаклизмов. у людей еще есть шанс покаяться и сохранить свою жизнь.
Потому что праведников в Москве больше. чем в Содоме.... там только один остался если читали и знаете
Виктор Зуев
всему своё время.
Elle Macpherson
там мало Гомиков!!! ЁЁЁ
Он сам в Москве живет.
Слишком большая бомба получится.. . земля сместится с орбиты и все такое...))
Dil'naz Usenova
потому что бога нет и он содом не уничтожал
Kanat Bekbolatov
В принципе, такой вопрос можно задать относительно любого города. Сейчас не только Москва погрязла в пороке. Бог все сделает в свое время - все еще впереди и во всемирном масштабе
Если будут продолжать в том же духе уничтожит, ядерные ракеты уже нацелены на Москву…
Abubakr Eko
Не пришло время, Москва будет уничтожена после прихода антихриста во время Великой скорби
Andrew Ageenko
потому что содом и гомора были до христа во времена правления только его отца яхве который для людей был как бох каратель за грехи а христос выступает как бох милостливый и человеко любивый он не уничтожит грешный город пото мучто у любого греш ника даже в последьнюю секунду есть шаннсс исправится
будь милостлив не повторяй ошибок москвечей не стань ими не суди их
Любовь Адаскевич так все-таки Яхве и Иисус - разные боги?
бог помер