Религия, вера
За что Бог истребил Содом и Гоморру? За алчность или за гомосексуализм ?
Что зубрить за что на самом деле Бог их уничтожил, вот в Библии ключи. Бытие 19:1-29. Ангелы пришли в Содом к праведному Лоту, и содомляне начали ломать дверь в дом Лота чтоб ...
Дошли до крайнего развращения и бесчувствия и позорили звание человека. дошли до скотского положения. Они уже были походи на жалящих змей.
Сахы Пирлиев
Сатана и его бесы взяли их под свой тотальный контроль.
Бог истребил Содом и Гомору... но кое кому удалось сбежать...
Сахы Пирлиев
Праведному Лоту и его дочерям.
За алчный гомосексуализм)
та им пидорасам и надо, всех их истреблять надо по всему миру
Сахы Пирлиев
Так точно! Горят вонючки
Согласно Исламу народ Лота уничтожен за педерастию!!!
за то что его не боялись
Черпать для этого "фаХты" из чёрной книжки - апофеоз инфантильности
с тех пор ничего не изменилось
алчных меньше не стало и геев тоже
вопрос: что стало с еврейским богом? он смирился со "злом" или уже обессилил и не может наказывать окаянных "грешников"? ))
алчных меньше не стало и геев тоже
"Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.
И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их. "
( Иезекииля, 16:49-50
А еще, насколько знаю (не могу говорить с уверенностью) у евреев в те времена существовал закон, по которому они должны были хорошо относиться к путникам. (по-моему даже где-то Торе есть такая заповедь). И последней каплей стало именно нарушение этого закона жителями названных городов.
Никакой гомосексуализм в истории о Содоме и Гоморее особо не выделен, если читать непосредственно сам текст Библии.
( Иезекииля, 16:49-50
Сахы Пирлиев
Бытие 19:1-29 и Послание Ап Иуды 1:7. Свидейтельствуют что это был гомосексуализм вне контроля.
И за то и за другое. Читайте Библию.
Сахы Пирлиев
Так оно и было. Мужелочничество было на первом месте. Каждый человек который приходил в те грады был износилован до смерти и ограблен геями.