Религия, вера

Знаете почему дорогой и всеми любимый бог уничтожил Содом и Гоморру?

На самом деле в этих городах не жили педерасты лесбиянки и педофилы, и всякие прочие юдеи. Там жили те кто никогда не вставал перед Богом на коленки и уж тем более просил о чем - то этого рогатого козла. Почему например сейчас полно всяких извращенцев и прочих дегенератов. А ведь он сейчас почему - то не уничтожает города! А может наоборот он хочет что бы их было побольше?
Николай Иванов
Дак ты сам в коментарии ответил на свой вопрос. Уничтожил потому что они его не признавали хозяином над собой, разборка в духе 90 х годов.
Елена Сибирцева
Лучший ответ
что-бы народ не судил Лота за инцест
Николай Иванов Ну вот, хоть кто - то знает правду
и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
(Быт. 19:5)
Из нас явно кто-то не прав.
Николай Иванов Библия сама по себе ложь и ее вообще написали рыбаки
Вот именно, видеть зло и ничего не делать - это означает либо бессилие, любо соучастие в нем.
вась ты представляешь сколько нужно силы чтоб уничтожить город!!
Илья Матвийчук
Николай Иванов И применил ядерное оружие
Жители города искали возможности трахать тех кто был ангелами, те кто вошел в дом к Лоту, а на вид были как юноши. В городе был расцвет гомосексуалиста который сегодня тоже набирает силу и мир становится еще одним Содомом и Гоморрой.
Елена Саранина
Николай Иванов Доля правды в этих строках есть
Содомский грех стал именем нарицательным, а врать - эту моду ввел сатана.
Николай Иванов А врать эту моду ввел Бог
Николай Иванов Не подумайте я вас не оскорбляю
такое ощущение что ты там был...
Амоня **
Николай Иванов Хотел бы побывать
Николай Иванов Правда среди этих хороших людей жили грешные но почему то (боженька) грешных одних сохранил козел рогатый
добрый вечер.. это всё окутанно тайной... и были ли такие города и кто в них жил.. вот.. если б вы спросили почему союзники когда почти выиграли войну., ковровой бомбондировкой стратигической авиации.. от Дрездена камня на камне ни оставили.... что.. в дрездене жили другие немцы?? более злые.. или более фанатичные.. чем во всей Германии?? отнюдь нет.... Это.. исторический факт.... А вы, говорите о каком то садоме и гоморе..
Николай Иванов Скорее это научный термин, если глубже разобраться. Странно что почти в каждом индийском индейском или других городах много тысяч лет назад обнаруживали следы . Воздействия сильного теплового удара похожего на взрыв водородной бомбы. В этих погибших городах фонит . Но ведь тогда не было ядерного оружия или были?