Религия, вера

А как вы относитесь к инициативе лидера ЛДПР....

Илья Шолков
Жириновский возможно и шут, но шуты не были дураками.
Пиарится он. Как и песни его на ТВ.. . Все это шоу. Но с умыслом.
Напишем Вместе
Лучший ответ
Да он с этой идеей носится как с писаной торбой лет уж 15 примерно. Не исключаю, что причиной такого благоволения Жирика к гаремам кроется в его азитаском детстве и юности. Восток -- штука сильная и свой отпечаток оставляет на всю жизнь.
Виктор Моисеев Так он сын азиатского юриста?
Проще создать в армии новый спецназ-Ночные Батальоны Размножения!
Валерий Иванов Ты неподражаем:))Идея - супер:)))Ахаха!!
Как можно относиться к популизму?
Он ищет свою выгоду, а средства? Пойдут любые. Мы ведь не знаем кто и каков он на самом деле, а то что покажут по телеку далеко от реальности.
Только не понятно почему такой вопрос звучин в категории "Религия, Вера"? Я надеюсь вы его в ранг "святых жириков" не возвели?
Инна Бублик
это самый простой путь, но нам простых путей не нужно... мы будем улучшать социальное положение людей и тогда они будут рожать не 1,2 а 5-10 детей...:)) ) чуть не доклад в Государственной ДУме
Шут он гороховый, вот он кто. )))
Когда люди отступают от норм, данных Богом--это несет им только проблемы и страдания. Этот лидер по-видимому никогда не читал про Лию и Рахиль.
Многоженство - есть блуд.
Валерий Минец
Это хорошее дело он предложил. Но очень ответственное))))))))
Efim Ababii
Это прошло бы где-то в мусульманской стране... но у нас женщины соответствуют духу времени... вряд ли это пройдет...
Алексей Краснов Так он с Азии и вышел -- потому все закономерно
Асиновский Денис А хаотические связи со школьной скамьи лучше?А любовницы многочисленные после заключения брака?Уж лучше ответственность чем одно лишь название брак
Николай Васильев Разве у нас мало мусульман?Разве наша страна уже православная а не светская? :-)
Пусть всего будет много! И детей и работы и зарплаты.
Но за исключением блуда, содома и прочего.
Другое дело что мужу трудно относится равно к 2 женщинам.
Жириновскуому без разницы чего ляпать, многоженство, посыл старушек или обнимки с пацанами
он выдерживает свою отведенную роль " каждому парламенту по клоуну".

Вы девушка не в садиковском возрасте, пора различия делать между действуюшими политиками и прикроватной прислугой.
Негативно. Я придерживаюсь позиции Бога. Каждый имей свою жену, и каждый своего мужа.
Николай Васильев Аллах другого мнения! ;-)
Странные люди - эти православные! Не понятно только, почему хотят многожёнство узаконить? Ну и жили бы себе в гражданских браках, как и живут. И куда уж более улучшать эту демографию? ! Дома ребёнка переполнены!! ! Мало?
Если Жириновский не православный, то вы меня поправьте. Но я не слыхал о его отлучении от РПЦ. А по TV он сам верещал, что он правосланый и венчанный.
Diana Diana
У Бухари и Муслима от Аби Хурайра приводится, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Обходитесь с женщинами хорошо. Поистине, женщина создана из ребра, и самое кривое ребро это верхнее, если ты начнешь выпрямлять его – ты поломаешь его, если же оставишь его – оно останется кривым. Обходитесь с женщинами хорошо» .

Поистине женщина создана из ребра, и она никогда не выпрямится. Если наслаждаешься ею – наслаждайся ею с её искривлением, а если начнешь выпрямлять ее - ты поломаешь её. Поломать её – значит развестись с ней