Религия, вера

Хотите ли вы жить вечно?

Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа, Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, [которою] Он действует и покоряет Себе все.
И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать [раз] приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов. И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему. И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их. И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.
Жить вечно с Богом, да!
Татьяна Эдилева
Лучший ответ
Да нафига ж? Нет, конечно! Зачем? Что я вам сделал - на такую муку посылать?
Азам Кахаров
Я буду жить вечно.
Коля !!!
Бог только имеет вечность. Люди не знают. что такое вечность. они думают. что мы будем жить. как живем сейчас, только это будет продолжаться вечно. Неправда. Это жизнь в Боге. как в раю жил Адам, только будем богами.
Сергей Цих
Мы все обречены на Вечность, хотим мы этого или нет. Вот только Вечность разная...
Ваня Максимов
Душа - ВЕЧНА, тело - бренно.
Kuralay Yarova
нет.
Maria Ashurova
хочу. за это и Иисус умер.
Саня Вычавка
Жить - это только с Богом. Существовать вечно будут все.
Tilek Sadanbekov
Это произойдёт в любом случае помимо моего желания.
Гагик Даллакян
Если в раю - то да!
Иван Гаранин
конечно....
Вечно жить не хочу, но дожить до старости хотелось бы.
Татьяна Иким
Хотим или нет - от нас не зависит. Этот вопрос уже "решен". Разница только в месте пребывания.
Маша Ванюшина
Не знаю, но пока - получается.
Нвер Петросян
Аз есмь.
Марго Любая
смотря как
придется
Почему нет! Ведь вечная жизнь проходит в РАДОСТИ !
Иван Иванов
Да, если это "Вечно" не будет серым, как сегодняшний мой день....
неплохо бы было. жить вечно, видеть неудачи рода людского и тихонько злорадствовать!
Andrei Krivonos
Может не вечно, но хочется подольше.
Конечно да.
Паша Дамиров
а иначе смысла в жизни изначально нет .
вы имеете в виду во плоти? что за чушь?
да хочу
А знаете, я бы хотела быть неуязвимой, но жить лишь до старости. Тогда было бы здорово!
ни за что! в чем смысл вечной жизни? сидеть и смотреть как умирают твои близкие, уходят друзья? радуйтесь тем мгновением, которым наградил вас Бог и будьте счастливы.
нет