Я сомневаюсь
Возможно когда нибуть
Религия, вера
А правда что мертвые воскреснут?
Правда. Об этом написано не только в Новом Завете, но и в Ветхом (см. Книгу пророка Иезекииля).
Правда)
угу. . повальная эксгумация)) брр))
Бог не обманывает, так и будет.
Во имя АЛЛАХА, Милостивого, Милосердного.
75.1 Клянусь днем воскресения;
75.2 Клянусь душою, саму себя упрекающей:
75.3 Уже ли человек думает, что Нам не собрать костей его?
75.4 Напротив; Мы можем правильно сложить даже концы пальцев его.
75.5 А человек хочет своевольствовать пред Ним!
75.6 Он спрашивает: «когда день воскресения? »
75.7 Тогда, когда зрение помрачится,
75.8 И луна затмится,
75.9 И солнце с луной соединится.
75.10 В тот день человек скажет: «где мне убежище? »
75.11 Нет, не будет никакого верного прибежища.
75.12 В тот день у Господа твоего твердое пристанище.
75.13 В тот день обнаружится, что человек сделал прежде, и что сделал после.
75.14 Истинно, человек будет верным обличителем самого себя,
75.15 Хотя бы желал принести извинения за себя.
75.1 Клянусь днем воскресения;
75.7 Тогда, когда зрение помрачится,
75.8 И луна затмится,
75.9 И солнце с луной соединится.
Да, милейшая Аиша, да продлит Аллах твои дни!
Обязательно воскреснут!
Ага, при том все. )))
Людей, как сельдей в бочке будет. По всей земле плечо к плечу встанут. Не вздохнуть, не пернуть.
После пятого стакана.
вот почему все так бестолково.. а понять то что это значит вспомнить все свои прежние жизни.. трудно уму находящемуся в религиозном опьянении?) ) да действительно быстрее бы это произошло и все люди в миг поняли что религии это способ управление и прятание правды за недосказанностью.
Всё время воскресают. Некоторые даже вспоминают свои предыдущие жизни.
Только воскресаем мы в новом теле, а не в сгнившем.
В Откровение 20:4—6, говорится: «И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. (Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. ) Это — первое воскресение. Блажен и свят, имеющий участие в воскресении первом. »
Да
Да, если пробудятся и станут жить по Истине. А так: 'Бог же- Бог живых, а не мертвых. '
Правда, это во всех Святых Писаниях написано.
"...будет воскресение мертвых, праведных и неправедных... " (Деяния 24:15)
" Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут... "(Иоанна 5:28,29)
Бред какой!
Да.... как это не странно.... когда апокалипсис произайдет.... все смертные разом восстанут.... почитайте судный день.... и увидите....