Религия, вера

А правда что мертвые воскреснут?

Я сомневаюсь
Возможно когда нибуть
Юлия Хотенова
Лучший ответ
Правда. Об этом написано не только в Новом Завете, но и в Ветхом (см. Книгу пророка Иезекииля).
Алексей Панов
Правда)
угу. . повальная эксгумация)) брр))
Алёна Коваль
Бог не обманывает, так и будет.
Natali Krizhanovskaya
Во имя АЛЛАХА, Милостивого, Милосердного.

75.1 Клянусь днем воскресения;

75.2 Клянусь душою, саму себя упрекающей:

75.3 Уже ли человек думает, что Нам не собрать костей его?

75.4 Напротив; Мы можем правильно сложить даже концы пальцев его.

75.5 А человек хочет своевольствовать пред Ним!

75.6 Он спрашивает: «когда день воскресения? »

75.7 Тогда, когда зрение помрачится,

75.8 И луна затмится,

75.9 И солнце с луной соединится.

75.10 В тот день человек скажет: «где мне убежище? »

75.11 Нет, не будет никакого верного прибежища.

75.12 В тот день у Господа твоего твердое пристанище.

75.13 В тот день обнаружится, что человек сделал прежде, и что сделал после.

75.14 Истинно, человек будет верным обличителем самого себя,

75.15 Хотя бы желал принести извинения за себя.
Альфия Газиева
Да, милейшая Аиша, да продлит Аллах твои дни!
Обязательно воскреснут!
Ага, при том все. )))
Роман Карпушев
Людей, как сельдей в бочке будет. По всей земле плечо к плечу встанут. Не вздохнуть, не пернуть.
Жека ...
После пятого стакана.
Алия Кайрашева
вот почему все так бестолково.. а понять то что это значит вспомнить все свои прежние жизни.. трудно уму находящемуся в религиозном опьянении?) ) да действительно быстрее бы это произошло и все люди в миг поняли что религии это способ управление и прятание правды за недосказанностью.
Всё время воскресают. Некоторые даже вспоминают свои предыдущие жизни.
Только воскресаем мы в новом теле, а не в сгнившем.
V-Vovin Vovin
В Откровение 20:4—6, говорится: «И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. (Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. ) Это — первое воскресение. Блажен и свят, имеющий участие в воскресении первом. »
Да
Natusik Kostina
Да, если пробудятся и станут жить по Истине. А так: 'Бог же- Бог живых, а не мертвых. '
Правда, это во всех Святых Писаниях написано.
Kyialbek Zhekshen Uulu
"...будет воскресение мертвых, праведных и неправедных... " (Деяния 24:15)
А_
Андрей _@ Leo @_
" Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос  и выйдут... "(Иоанна 5:28,29)
Тanюшka Tyo
Бред какой!
Да.... как это не странно.... когда апокалипсис произайдет.... все смертные разом восстанут.... почитайте судный день.... и увидите....