Религия, вера
Вопрос только верующим. Любишь ли ты деньги? Только честно.
Нет. Честно - честно. От них все зло.) Лучше что бы как при коммунизме, что хочу, то беру.) ) Жаль, что это утопия! Привет Яс !
Нет: люблю многое из того, что могу приобрести с помощью денег
Люблю!
Да)
Нет, пользую их как средство
Не люблю за их непостоянство (сегодня есть, завтра нет) Уважаю.
Володя опять ограничения - "только верующим" , " только честно" - сам, что - святым духом питаешься .
Деньги - это средство для существования, для обмена на товар, который необходим нам каждый день.
К деньгам может быть только отношение (как мы к ним относимся) , а любить надо близких и Бога .
Деньги - это эквивалент твоего труда, трудись больше - больше будет денег. Денег хорошо когда хватает на то, что ты хочешь.
Не ставлю выше Бога - это точно...
Деньги - ЗЛО, но без денег все тоже злые!!!!
Wer .
Наверное ,не все.
Я глубоко верующий человек. Всю свою жизнь служу Богу. Но деньги я люблю больше. За деньги я своими собственными руками даже самого Бога задушу.
А за что их любить?
Нет.
я люблю когда они у меня есть, чтоб об них не думать.
Либо любить Бога, либо любить деньги, третьего не дано.
да
Да люблю, что ж лицемерить! Хотя в посланиях написано, что серебролюбие, это идолопоклонство. И Христос говорил, что не можете служить Богу и мамоне ( богатству).
Нет, но без них не куда...
Да. Но важно не это, важно какое влияние они оказывают на человека. Кто-то ради денег готов по головам пойти и это ужасно.
Нужно, чтобы деньги тебя любили и сами к тебе липли