Религия, вера
Как правильно обратиться к Богу с молитвой об исцелении?
Прямо и с верой.
Купите в любой церки Молитослов. Там много молитв, есть и об исцелении.
нужно сходить на исповедь и причастие
Так и обратитесь своими словами... можете посмотреть в молитвослове.
http://azbyka.ru/molitvoslov/index.shtml
молитва безгласного слышится...
Бог не ответит. Для исцелений у Него свое расписание.
Важна искренность, глубокая вера, осознанность. Мы постоянно что-то просим, и Он слышит. Но попытайтесь понять, нужно не только просить, необходимо что-то отдавать. Служение Богу - это духовная жизнь, деятельность с соблюдением законов религии, и углубление в понимание этого процесса, прогресс в этой деятельности. Также стоит знать, что за каждым явлением в этом мире, стоит своя причина. Ему ничего не стоит вылечить всех, но это было бы слишком просто, мы должны научиться понимать причины, почему так происходит с нами, почему болеем и страдаем. Так вот, нужно просить дать разум, что бы научиться видеть причины, стоящие за явлениями. Причины в нас самих, и тем не менее мы их не видим. Если говорить в целом, то греховная деятельность приводит к страданиям. А благочестивая к счастью.
Поблагодари Господа за жизнь, обеспечение, за дом и пищу, за испытания и долгое терпение к нашим грехам. Попроси простить за грехи и призови Дух Святой, очистить от всего неугодного Богу в твоём сердце. Дальше проси об исцелении. Просто разговаривай с Богом и рассказывай о своих болезнях. Он - живой, и всегда отвечает тем. кто покаялся и дал обет впредь не грешить. Прежде чем молиться, подумай, что именно привело к болезни. Прежде чем просить что-то у Вседержителя Вселенной надо понимать, что есть грех? Ведь даже мысль о плохом, непочтение к Богу. непослушание старшим и родителям, обжорство, лень и т. д. ведёт к появлению недугов. Проанализировав возможную причину возникновения болезни, пообещай Господу не грешить в чём-то конкретном. Пусть Бог хранит тебя. Вера - сдвигает горы болезней и чудеса - бывают!
Скажи: «Воистину, мой Господь указал мне на прямой путь и религию истинной нации Авраама. Он не был из числа придающих сотоварищей Богу» . (6:161)
Воистину, я уповаю на Бога, моего и вашего Господа. Нет ни одного живого существа, которого бы Он не контролировал. Воистину, мой Господь (указывает) на прямой путь. (11:56)
Бог призывает к Обители мира и указывает на прямой путь тому, кто желает (прямого пути) . (10:25)
Пусть знают те, кому даровано знание, что (Коран) – истина от твоего Господа, чтобы они уверовали в него, а сердца их смиренно покорились Ему. Воистину, Бог указывает уверовавшим на прямой путь. (22:54)
Воистину, Авраам был (воплощением) нации, истинно подчинённым Богу, и он не был из числа придающих сотоварищей Богу. Он был благодарен Богу за благодеяния. Бог избрал его и указал ему прямой путь. (16:120-121)
Воистину, Бог – мой и ваш Господь. Служите же Ему, ибо таков прямой путь! (3:51)
Сказал Иисус: «Воистину, Бог – мой и ваш Господь. Служите же Ему. Это и есть прямой путь» . (19:36)
Как вы можете отрицать (знамения Бога) , в то время, как вам читают знамения Бога, а Его Посланник находится среди вас? Кто крепко держится за (Писание) Бога, тот действительно наставлен на прямой путь. (3:101)
(Бог) сказал: Это – путь (ведущий) ко Мне прямо. (15:40-41)
Бог привел пример о двух людях, один из которых – немой, ни на что не способен и обременяет своего господина. Куда бы его ни послали, он не приносит добра. Разве он равен тому, кто отдает справедливые приказы и следует прямым путем? (16:76)
Искренне и с верой, что получили просимое
надеюсь, будет полезной http://www.whyislam.ru/index/statii/o-tom-kak-sleduet-prosit-allaxa.htm
сейчас чудес не бывает, нужно делать всё возможное с мидицинской стороны -а в писание сказано
исцеление будет в новой системе вещей!
Юлька Мелашенко
Браво!
Наташа Ковалева
Не правда! Тем. кто верит в них - бывают, но для этого надо быть ребёом божьим чистым и жить по Закону Божьему.
По Корану и сунне
Ой, ну нада уважительна и чаще об пол лбом стучать.
В простоте и с верой. Бог смотрит на сердце человека. И Он обязательно ответит.