Религия, вера

Написано:"Бог верен, а всякий человек лжив." Вы согласны, человеки?

КНИГА НАПИСАНА ЛЮДЬМИ... .
люди могли написать и ложь... .
***лианна ***
Лучший ответ
Все что написано-верно. Только тот кто умер для мира сего в теле Христа и воскрес с ним, больше не может лгать.

Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.
не повторяй чужих глупостей из старых лживых книг.
Лжи не существует Яс, тебе как богу это должно быть известно. Всё что можем помыслить, всё где то существует в той или иной фоме. К тому же фантазии и реальность, протвостояние довольно таки сомнительное.
Иван Пошелюк
Не знаю на счет Богов, но то что люди лживы, это првда.
Согласна, так оно и есть. Разве можно спорить со Словом Божьим?
Истинно так, поэтому не верьте тому человеку, который вам себя за Бога выдает.
Andrei Pavlov
лжив, пока Бог не начинает говорить его устами.
Всякий человек не всегда правдив. Вот так правильнее) Иногда и сами себе врём.
Шевцова Инна
Да. Прости Господи. Не могу не грешить.
Это написал человек? Не стоит верить.
Да, Бог не человек врать не будет и Его Слово неизменно.
Поэтому он человек, а Богом ему предстоит стать
колективное бессознательное всегда было. . что есть ложь и что есть правда, по каким критерием это судится. . скрвыать себя и вести иначе. . евляется ли это ложью? все люди врут. . умыслимо ли говорить о боге когда те кто нисут крест, не без греха. . и что есть бог?