Религия, вера
Какой у вас ай-кью?
16 сантиметров
Совершенно не представляю, даже примерно. Могу только гадать - не самый высокий.
Я своим довольна - много выше среднего.
Но вот интересно, не все тесты прохожу одинаково быстро.
бесконечно-великий.
Если скажу, все равно не поверите ;-)
Когда на троих соображаю -- очень высокий, соображалка на максимуме. А на следующий день -- по всякому, но всё равно значительно ниже.
Хреновый.
Но попал в верхние 4% в тесте по грамотности. А грамотность невозможна без широкой эрудиции, без понимания, какое слово от какого образовано.
Так АЙ всё-таки или КЬЮ??))))
Выше чем у блондинки и это радует))) ) Шутка если честно больше среднего, там главное мышление не стандартное.
Не такой высокий как у обезьяны. Тесты особенно хорошо проходят мартышки, чес. слово
не мерял.
наверное средний
а что это?
за 130
но в жизни мне нефига не поможает
)))))))))))
но в жизни мне нефига не поможает
)))))))))))
Если верить тесту, высокий.
Ужасный =) Но мне как этику-интуиту простительно =)
Ну по разному вобще то.. . вобще он такой вот ...кругленький. Но иногда становится квадратннькким. только его не видно ни кому он прячетсся. он очень сильно новых людей боится.
выше среднего
"Ай" - понятно, т. е когда больно.
А "Кью" - че такое?
Чудовищьный.
У меня 118
Очень высокий. Меня тестировали очень серьезно при приеме на работу год назад. По какой-то методике МГУ. Задачки какие-то решала на скорость. Потом психолог меня долго поздравляла. Да, забыла сказать, что блондинка. И параметры 100-65-100.
а кто это? гы...)