Религия, вера
Почему атеисты с высоким Ай Кью сидят в этой категории?Что в остальных им скучно?
Все же кому то интересно станет почему бога нет а кому то наоборот откуда он есть?)))))
ваш повышаем
Да мы так.. . разнообразить свое пребывание в инете. )
Да и весело тут с вами )
Да без них бы вообще тут все со скуки сдохли. Хоть какая-то движуха.
Верующих уму разуму учим.
эх, Лидуська... Да был бы у меня этот самый Кью, я бы в ТДВ пошла.. А так приходится здесь с благоговейным трепетом внимать разумным речам верующих братьев и сестер
Ольга Пилипенко
Внимая проверяйте.Не все речи разумные.
посмотрите фильм секрет-2 там выступают современные ученые - квантовые физики, философы, биологи и т. д. - эти люди не атеисты. и эйнштейн им небыл.. . почитайте работы вернадского к примеру.. . -среди умнейших людей нет атеистов.
ЗЫ атеисты - это в основном люди низкой природы с ограниченным интеллектом - я бы даже сказал, что-то вроде интеллектуально-психических инвалидов. полулюди-полуживотные не сохранившие никакой памяти о своей природе и живущие лишь нижними желаниями.. . -возможно это просто самая нижняя каста людей - по образу шудр из индии.. .
есть еще идейные атеисты - такие как бы знают и чувствуют, но все равно отрицают как бы из вредности - но это тоже не от большого ума. .
Ольга Пилипенко
Но не скажите. многие считают себя умнее нас и вас и других.
Галина Киселева
Сильно, Серега, ты атеистов припечал, Так им родимым. Только вот заковыка, ОНИ НЕ БЫЛИ РЕЛИГИОЗНИКАМИ. ДОПУСКАЛИ СУЩЕСТВОВАНИЕ КОГО И ЧЕГО УГОДНО. Бога-Природы, Всемирного Разума, Разма Землян и прочее, НО НИЧЕГО ОБЩЕГО ИЛИ ПОХОЖЕГО НА РЕЛИГИОЗНОСТЬ.
А уж как Энштейн от религиозности отбрыкивался...
Вот и выходит, Серега, что ты либо глуп и невежественен, либо подл, ибо врешь и не краснешь. А уж твои ли это слова, или прочел где, не важно. И меньше смотри всякой бредятины.
Уж прости за прямоту. Но я вроде все объяснил и наглядно показал. Обижаться тебе не на что....
Да и по жизни, по-твоему не выходит.
Вот оно как.
Да и по жизни, по-твоему не выходит.
Вот оно как.
IQ-ещё не показатель интелекта... есть люди с высоким уровнем сего американского изобретения.. которые не способны решить задачку-уровнение для пятого класса средней школы!... а вообще здесь весело... как начитаешся интелектуалов... так хоть камень на шею одевай)))))))))))))
Ольга Пилипенко
Сама в шоке!
Чувство юмора присуще людям с высоким интеллектом.
Вера Орешкина
С интеллектом! Не с ай-кью!
У меня для остальных другие аккаунты.
Му здесь самые умные.
Альтернативы нет - категория Юмор почти сразу разочаровала)
Я тут таких не замечала.
Светлана Д
Люсенька, зато я тебя приметила...пытаюсь твой iq измерить, но линейки не хватает
Вера Орешкина
На это и расчет!
Источник: Бойцы невидимого фронта
А с чего это собственно вы взяли, что у меня высокий ай-кью? ! Эта мысль меня даже оскорбляет!. . У меня самый обыкновенный, средний ай-кью...
Ольга Пилипенко
Весьма скромно.Похвально.А про свой источник это вы зря.
я так заметил, большинство атеистов тут только троллит
Здесь смешнее ))