Религия, вера
Почему атеисты так высоко превозносят логику, если Бог её может нарушать как захочет, и любые чудеса возможны?
Атеисты очень любят поумничать
Лучше бы этот бог что нибудь хорошее сделал бы для человечества, а не всякие прикидоны типа, атеисты или верующие, толку от него нет никакого, только разговоры о нем пустые, таковы сами верующие превознесли это существо и теперь не знают куда еще его толкнуть.
Чудес не бывает. Есть не знание чего то. Судя по Вашей картинке, на фото лжеслепой)))
Потому что логика - это наука интеллектуальной деятельности. А интеллект - это мыслительная способность. Поэтому атеисты логику превозносят высоко, как и все адекватные люди. Прежде чем делать такие громкие заявления, нужно быть готовым предъявить доказательство чуда и того, как ваш бог нарушает логику. Ну и заодно доказательство существования этого бога. Чтобы не позориться одним "бла - бла")

Атеисты, это дети божьи. Бог сотворил их по образу своему Атеистическому.
Много видела чудес?))
богов придумали атеисты... Как говорил Задорнов "сейчас не для всех"
Потому что если не следовать логике, то тогда каждый может нести любую чушь, объясняя это тем, что мол Бог логикой не связан.
Чудо это плохо изученное явление.. для дикарей порох это чудо.. для тупого овцепаса вообще что угодно чудо может быть.. странно что ниодного пердежа овцы как чудо не записали.. потому то и нужны те люди что эти чудеса в известные и изученные вещи превращают..
У атеистов фетиш на логику. Они ее обожествляют. Бога нет, есть Логика
Они идиоты.
Что бы сделать полностью логическое заключение нужно взять все данные, хотя бы все имеющиеся, а не только те которые худо бедно подтверждают твое заключение.
Не слыхал, чтобы логику как-то особенно превозносили. Она существует на правах науки о правильном (упорядоченном) мышлении. Её пришлось создать именно потому, что мышление человека изначально несовершенно и уязвимо к ошибкам. Эти ошибки и позволяют существовать и богам, драконам, и монстрам, живущим, под кроватью, и чудесам.
Во все времена чудом называли либо сочиняемую ложь, либо явления природа и происхождение которых были неясны.
Потому что по грехам своим у них сердце окаменело. К сожалению даже в доказательства Существования Бога они не верят.
Наука доказывает Существование Бога Иисуса Христа, а всё что противоречит Библии является ересью и богохульством. Нету учёного пытающегося доказать что Бога нет. Это не учёный, а еретик и богохульник.
Советую посмотреть эти научные видео -
https://www.youtube.com/watch?v=ebtebqSEfdc
https://www.youtube.com/watch?v=3BqB9ocb-c4
Всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.
Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
9 Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их с презрением пребудут в муках.
10 Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния,
11 и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверсто было им место для покаяния,
12 те познают Меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9, 9-12)
Советую посмотреть эти научные видео -
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
12 те познают Меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9, 9-12)
Харинина Наталья
"Потому что по грехам своим у них сердце окаменело." - это как!? всякий ребенок от рождения атеист и не исповедует религию пока его взрослый не научит.. в чем же согрешил ребенок что сердце его окаменело?
Александр Лесников
Ребёнок не знает тогда что есть Господь, долг родителей рассказать ему об этом. А атеисты, они говорят что Его нет, думая что Его нет. Поэтому у них сердце то окаменело, что много идут против Бога.
Чудеса бывают только в сказках и мифах.
Если вы считаете, что бог изменяет однажды установленные им идеально выверенные законы, то вам нужно пересмотреть свое представление о нем, ибо ваше мировоззрение сейчас - магическое, вера в магию.
у читеров и Бог читер
Потому что никакие чудеса не возможны, и нарушить законы физики итд никто не может. В США давным давно существует фонд, который заплатит 1 млн долларов за демонстрацию чуда. Но никто конечно ничего не продемонстрировал
Бла бла бла - это у вас. Иначе бы вы отправились в США и получили миллион. Но у вы тока Бла бла бла рассказывать можете, а не чудеса показывать
Сергей Дулов
Бла бла бла