Ну ты и Дурик безграмотный! ! Тебя, когда жидовка вылупляла, она должна была тебе жидовскую истину оставить - еврейские бляди, для процветания своих выкрестов, должны 200 выблюдков оставить в миру.
Ежели у Христа и небыло последышей, что есть не факт, то это не значит, что ПРАВОСЛАВНЫЕ не должны уподобляться БОГУ.
Бог создал Человека себе подобного.
Религия, вера
Почему верующие не хотят подражать Христу и оставаться безбрачными и бездетными?
а как же Мария Магдалина?)))
да вроде есть мнение, были детки у Христа...
ну ты и спросил... напиши мне слова Христа где Он предлагает следовать за ним в обете безбрачия?
потому что Яспис взял на себя это бремя.. хихи.. шуткую
У каждого своя жизнь, зачем жить по шаблону идола?
Потому, что быть подобным Сыну Божьему-это не по Божески. Не по Моему.
Сын тогда радует Отца, когда становится Отцом. Это по Моему. По Божески. Кто против?
Сын тогда радует Отца, когда становится Отцом. Это по Моему. По Божески. Кто против?
Aripzhan Ali
Сергей, Вы считаете себя Богом?
А и правда! Почему? Было бы здорово, если бы последовали...
А как же, "плодитесь и размножайтесь" ?
Если все станут бездетными как Христос, человечество через сто лет вымрет как мамонт.... и некому будет Христа славословить-) Привет!
Они люди, а не Боги. и любовь им не чужда. Христу надо подражать совсем в другом
На тебя равняются, Макара же ты как-то зачал.
Только не свисти, что непорочно. ОК? ;)
Только не свисти, что непорочно. ОК? ;)
дeвушeк вокруг много крaсивых! рaзвe устоишь?
Оставатся " специально" безбрачным и бездетным -это грех . Тот кто написал это согрешил. Если бы так было тогда мы бы сейчас не жили, человек создан чтобы размножатся, Тот кто для себя придумал тако закон безбрачия конечно же грешит сам этого незнаю. Ты же не ребёнок сам подумай зачем тебе тогда тот "орган"?).
Это еще раз лишнее доказательство того что библия и её учения на 90% полный бред, противоречащий всему живому на земле
А апостол Павел вот, что писал в 1 Коринфянам 7:26-28
<<Итак, в силу существующих обстоятельств, я думаю, что хорошо человеку оставаться как есть. Связан ли ты с женой? Не ищи освобождения. Освобождён от жены? Не ищи жены. Впрочем, если и вступишь в брак, не согрешишь. >>
<<Итак, в силу существующих обстоятельств, я думаю, что хорошо человеку оставаться как есть. Связан ли ты с женой? Не ищи освобождения. Освобождён от жены? Не ищи жены. Впрочем, если и вступишь в брак, не согрешишь. >>
Очень глупый вопрос. Бог об этом не просил, а наоборот заповедал плодитесь и размножайтесь. Христос пришел на землю не для того, чтоб тут жить завести семью и спокойно прожить свои годы, а для сосем другой миссии. А вот мы люди появляемся на свет немного для другой цели.
Вы не любите детей? Это очень грустно.
Яспис ты что издеваешся над нами. Нам никому подражать не надо, обезьяны в цирке подражают, мы, верующие в Господа Иисуса, имеем Божественную Жизнь, и теперь нужно просто позволить развиваться этой Жизни в нас. И Бог сам вырозит себя через нас, по мере роста этой Жизни.
Похожие вопросы
- Почему верующие поклоняются орудию убийства христа ?
- Почему верующие не хотят исполнять заповедь Христа "Продай одежду свою и купи меч"(Лук. 22:36)?
- Почему не все верующие, или атеисты? Это разделение происходит от уровня интелекта? Почему верующие не хотят развиваться?
- Я не верю в бога, почему верующие меня хотят просветить?
- Почему верующие думают, что И. Христос был христианином?
- Почему верующие не следуют учениям Христа: плохо относятся к своим ближним, а про врагов вообще молчу?
- Почему верующие не идут за Христом? Ведь Он сказал, что раздайте ВСЁ имущество и идите за мной...
- Почему верующие верят в И. Христа, если он был на самом деле?
- Почему верующие не знают, что Христа назначили Богом в 325 г. н. э. на Никейском Соборе большинством голосов?
- Почему верующие ждут второго пришествия Христа? Первый раз бог послал его что бы люди убили, а теперь для чего?