Религия, вера
Должны ли христианские религии мира активно проповедовать, что мы живем в последние дни?
Почему от них этого не услышишь? Ведь апостолы почти 2000 лет назад об этом активно предвещали, а сегодня тишина по этому вопросу. Почему?
как ни кто! ко мне свидетели иеговы раз полгода точно приходят, говорят о других условиях. а к вам разве нет?
Всем религиям скоро кердык, ибо открываются глаза у детей. На хрена им ускорять свою кончину?
Они должны проповедовать и сами следовать тому что проповедуют. А то говорят одно а делают совершенно противоположное. ЛИЦЕМЕРЫ....
почему это не говорят? все только об этом и твердят.
на Афоне, наши священники, даже сектанты периодами твердят.. . правда сектанты точные даты называют, чем дискредитируют пророчества, но все-таки...
2000лет тянут суд над людьми последних дней, не меньше 1000 поколений они казнили
какое они имеют право прошлое называть настоящим и будующим, к тому же уже с готовым результатом
всем произнесен в "откровении" приговор написаный 2000лет назад, и в исполненьи учитанная казнь
а христиане как посредники зачитывают нам ...
Наши дни никому не известны. Бог наказывает, когда вторгаешься на территорию, не подвластную твоему мозгу. Видимо, за 2000 лет что то изменилось в этом мире.
изо всех сил пытаются привлечь к себе внимание, пока не придумали новую сказку
Это открыто избранным, для других всеравно последнте или не последние
Иисус сказал, что его последователи будут провозглашать благую весть о Царстве и подготавливать учеников (Матф. 28:19, 20). Поэтому для истинных христиан участие в проповеди всегда было вопросом преданности Богу и основополагающим требованием их веры. Первые последователи Иисуса проповедовали несмотря на противодействие. Они полагались на силу Бога и молились о том, чтобы он позволил им «говорить.. . [его] слово со всей смелостью». Бог наделил их святым духом, и они смело возвещали его слово (Деян. 4:18, 29, 31).
Иисус предсказал: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матф. 24:14). Благая весть о Царстве Бога не имеет себе равных. Это самая важная весть, которая когда-либо провозглашалась! Приблизительно семь миллионов Свидетелей Иеговы по всему миру участвуют в беспрецедентной кампании, возвещая благую весть о том, что Царство уже установлено. Это благая, радостная, весть, поскольку она гласит о том, что Бог создал на небе правительство, которому дана власть над всей землей.