Религия, вера

Смысл христианства- в том чтобы сделать нас рабами или в чем то другом?

Баир Данзанов
чтобы сделать тебя свободным
Шапкина Виктория
Лучший ответ
Дмитрий Бурдужа Свободный не подчиняется ни кому, в том числе и богу.
в чём то другом.
Чтобы сделать вас царями и священниками Богу и Его детьми.
Чтобы сделать овцой.
Чтобы сделать стадом...
Чтобы наше сознание продолжало спать и мы никогда не вышли из рабского состояния. Чтобы держать народ в страхе и страдании, потому как некоторые товарищи (не будем показывать пальцем) питаются именно этими энергиями. Чтобы скрывать правду, управлять, разделять и владеть самым ценным продуктом на нашей планете - вниманием.
гы, нет, освободиться от рабства греха и смерти
рабов достаточно качественно делали и до христианства. Зачем былоб менять шило на мыло? Значит, не для этого.
Баир Данзанов рабы бывают разные- белые черные красные....
сказал же боженька. что мы стадо а он пастух. вот как сделали из нас баранов давно так и продолжают делать
Надия Амирова
Даже если мы начнём объяснять.. . Вы ведь не поверите и даже слушать не будете, посчитав это бредом. Потому что ограничили себя рамками стереотипов. Смысл?
Смысл христианства -познание истинных законов мироздания, а это возможно только людям обладающим внутренней свободой, а не внутренним цинизмом
Учение Иисуса Христа - жизнь вечная, спасение, свобода.
Sasha Shamardin
Сделать нас рабами евреев.
Чтобы освободить из рабства смерти.
Чтобы с ремнем безопасности доехать до нужной точки.
чтобы уберечь от злодейства и пороков, подтолкнуть к поиску Бога и себя в этом мире.. . Религия - первый малый шаг к Вере...
Ви
Виктория