Что? За кого она молилась ?
За Украину ?
Вы уверены что за Украину, а не за власть и возможность и дальше обворовывать страну.
У неё и копейки нет за душой. Она соберёт чемоданы и к дочке в Англию в случае чего.. .
А если Бог и поступил именно так с ней, так на всё Его воля и слава Ему, что недопустил дальнейшего беспредела.
Религия, вера
Тимошенко молилась на площади за Украину. Выбрали Януковича. Намек свыше или Бог решил пошутить? =)
Настёна Смирнова
Да, если Бог прочитал ее мысли, то он все понял )) После вчерашнего обращения к народу у меня к ЮВТ уже полное отвращение. Сидит, гривой машет, вся трясется..
Просто её время прошло. Пора Украине обрести стабильность, которую она не смогла бы обеспечить.
Ну почему.. . Все правильно.
Он адекватно откликнулся на её молитву.
Чистый патриомархат в Раде ))))))))))))) Ну, далеко Магдолине до Януковича ))))))))))))) Скорее до главного равина Украины )))))))))))))))))))
Бог смиловался над народом просто!
ОН не берет взяток, Док, вам повезло )) Так что все будет рано или поздно, правильно. На этом построен мир. )
Валера Славин
А как дэрзко покачивает бёдрами при ходьбе!!..8-) Я б за одну походку ей всё б простил!.. 8-) Даже спёртый ранее у России газ.. 8-)
Бог не вмешивается в политические дела людей.
В следующей жизни она родится мужиком с фамилией Янукович, а Янукович родится Тимошенко. Ведь всё справедливо. Наверняка они уже неоднократно враждовали между собой в разных воплощениях.
Я чесно офигел когда там всяких греко, римо, православных, баптистов, лютеран.... всего около двух десятков попов в чёрном начали говорить что они вне политики и благословляли Юличку. А Янык вообще отмочил Кирюшу вызвал на своё коронование, видно мармонов и прочих что за Юльку молились не респект!
Ну хоть какая то справедливость.
когда человек прикрывается Богом, то самому выйдет боком.
Показушность в религии, да и в реальной жизни плохое качество.
сколько раз я видел представителей разных религий в похожей показухой о своей набожности, они сами всегда окзывались униженными.
Она будет у власти немножко позже. Кстати, весь астрологический расклад в её пользу.
Молитвы грешных Бог не слышит. К тому же она молилась на показуху, а не искренно. Матфея :6:5 И когда молишься не будь как лицемеры, которые любят на улицах останавливаться и молиться, чтобы показаться перед людьми. Ты же когда молишься, зайди в тайную комнату, затворив дверь. И помолись Отцу который в тайне. И Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.