Религия, вера

нарушенная клятва, данная Богу. Нарушила клятву, что делать? Совесть покоя не дает...

Расскаяться и исповедаться.
Александр Петрушенко
Лучший ответ
Раскаяться и исповедаться. Впредь никаких клятв не давать. Клянущихся Бог всегда срамит, так как: "не можешь волос сделать белым или черным или прибавить рост твой... ".
Аленушка *******
А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем. 29 Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел. 30 И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел. 31 Который из двух исполнил волю отца? Говорят Ему: первый.
Юлия Декина
расскаяние ...
Идите на исповедь и покайтесь. Помощи Божией!
_ Хорошенькая _
Совесть - она как хомяк - либо спит, либо грызет. . теперь к сути вопроса- дайте хомячку снотворного))))
Бог обычно всех прощает, не парься)) )
Если бы человеку клятву дала, то тут был бы залет=(
Саша Д.
Еккл. 5:3 Когда даешь обет Богу, то не медли исполнить его, потому что Он не благоволит к глупым: что обещал, исполни.
Ну раз уж получилось так, то нужно исповедовать грех (рассказать о нём Богу) и покаяться. 1Иоан. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
а исполнить обет уже возможности нет?
Ksusha Olontseva
Если совесть "сигналит"-это хорошо. Важно развивать взаимоотношения с Богом и просить Его помочь Вам, ведь вы Богу обещали, так-же? " Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу,  и мир Божий, который превосходит
всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. "Если искренне раскаиваетесь-простит.
Олег Микушин